QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Суббота, 04.05.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: R9CUM, R9CBA  
Форум » РАДИО И ЖИЗНЬ » НОВОСТИ РО СРР » ГОСУДАРСТВЕННОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ РАДИОСПОРТА. ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТ (Государственному финансированию радиоспорта - быть!)
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ РАДИОСПОРТА. ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТ
rz9cf1Дата: Понедельник, 25.02.2013, 10:42 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 981
Статус: Offline
Цитата (cdv)
Только никто этого не афиширует и не делает на этом паблисити. Просто - делаем, и всё тут... А не сидим по норам...
Не в бровь, а в глаз! good


Олег. (Всю жизнь овца боялась волка, а съел её пастух).

Сообщение отредактировал rz9cf - Понедельник, 25.02.2013, 10:43
 
rx9cdrДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:46 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Парни, не ругайтесь пожалуйста. Не хватало ещё заочно через сайт разосраться из-за каких то взносов.

Кстати, на конференции у меня создалось впечатление, что Сергею Русакову его должность немного в тягость.


 
rz9cf1Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:11 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 981
Статус: Offline
Цитата (rx9cdr)
из-за каких то взносов.
Это "не какие-то взносы" - это взносы для обеспечения финансовой независимости наших представителей
от общественной организации (СРР) в коридорах власти.


Олег. (Всю жизнь овца боялась волка, а съел её пастух).
 
RK9CBДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:22 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1174
Статус: Offline
Как там сказано? Имеющий уши да услышит... Про конференцию информацию донес всеми имеющимися в моем распоряжении инструментами: на сайте QRZ-e, r9c, на УКВ столе, на КВ-столе информацию донес Михаил Иванович RU9CZ, я продублировал на след. день. Кто стол слушает - все были в курсе... Если руководство РО сочтет возможным предоставить мне списки с е-мэйл для организации рассылки подобных объявлений - информация будет рассылаться персонально. Что еще? Домой к каждому зайти? surprised
Про КВ соревнования знаю biggrin Насчет участия в организации тестов спросите Владимира CQ. И насчет "паблисити" заблуждаетесь - мне это не надо. Кто внимательно читал - понял, о чем я хотел сказать. Не надо выискивать в моих словах "наезды" в свою сторону, ни на кого наезжать я не собирался. "Зри в корень!" © Козьма Прутков.
У нас все хорошо! На том и поладим, оки?


Сергей RK9CB, SV-03, MO06IT Eкатеринбург
UHF/VHF: 144 MHz 13 el.H, 100W; 430 MHz 27 el.H, 50W.,
HF: 14-28 MHz 2el.quad, 1.8-7MHz DP trap.
 
rz9cf1Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:40 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 981
Статус: Offline
Цитата (R9CBC)
У нас все хорошо! На том и поладим, оки?
Сергей, мне понятна Ваша позиция и в какой-то мере поддерживаю Ваши идеи.
Иначе, я бы не стал ввязываться в дискуссию. С другой стороны, наш сайт qrz-e
довольно популярный и руководители РО СРР могли бы выложить здесь
результаты конференции....
Цитата (R9CRR)Какая повестка конференции? <<На повестке награждение по итогам УВ-2012 (в прошлом году награждения не было, только итоги подвели, но не награждали) и подведение итогов и
награждение по УВ-2013. Думаю, будут вопросы по работе спецпозывными во время Универсиады и 290-летия Екатеринбурга, ну и другие текущие вопросы.>>
Не такая уж и насыщенная программа, чтобы в течении 2-х дней нельзя было выложить результаты.
Создалось впечатление, что конференция проведена "для галочки".


Олег. (Всю жизнь овца боялась волка, а съел её пастух).

Сообщение отредактировал rz9cf - Понедельник, 25.02.2013, 11:41
 
cdvДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:53 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата (R9CBC)
У нас все хорошо! На том и поладим, оки?
Сергей, Вы просто не представляете, как у нас всё хорошо!
Реально.

По поводу информирования - мы с Вами, Сергей, приватно уже говорили, что на мой взгляд мало кто из коротковолновиков  был в курсе предстоящей конференции (рекомендательного собрания). Особенно,из области. И  я не призываю заходить к каждому в дом. Многое бы решила именно электронная рассылка рассылка. С информированием о том, что благодаря активности свердловских р-любителей запущен восстановлен в новой красе УКВ репитер, запущен сайт r9c.ru и т.д.
В силу того, что в настоящее время многие озадачены проблемами быта и работы, не все слушают круглые столы на КВ и УКВ.
Про паблисити (рекламу) я имел ввиду, что те люди, которые что то творят и помогают коллегам и друзьям,  они не всегда об этом извещают сообщество. Из-за своей скромности, от воспитанности.. И, ради Бога, простите меня Сергей если я ненароком Вас обидел. Никоим образом этого не хотел и  не предполагал.
Жизнь не настолько длинная, чтобы делать отвратительные поступки....

Спасибо Вам, Сергей, за вашу точку зрения.
 
RM9CMДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:56 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Олег. Ее надо было видеть. Не на фото конечно, которые Сергей  выложит здесь. cry

Сергей, rm9cm ( mo07bf ; sv42) IC-9100 ; 144 - 17B2; 430 - Yaga 24el; 1300 - Yaga 49el ra3le; 3,5 - 30 - Gap Titan DX.
 
RK9CBДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:25 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1174
Статус: Offline
Краткие итоги тут http://r9c.ru/novosti-ro/konferentsiya2013/

Сергей RK9CB, SV-03, MO06IT Eкатеринбург
UHF/VHF: 144 MHz 13 el.H, 100W; 430 MHz 27 el.H, 50W.,
HF: 14-28 MHz 2el.quad, 1.8-7MHz DP trap.
 
R9CBAДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:11 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2281
Статус: Offline
как анонсировать конференцию -так  здесь
а итоги там sad
 
RK9CBДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:39 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1174
Статус: Offline
Цитата (R9CBA)
так здесь, а итоги там sad

Почему только "здесь"? На r9c.ru анонс тоже был сделан...
И потом: ведь вопрос хозяевам-организаторам qrz-e.ru задавался, а именно насчет сделать сайт РО на базе qrz-e... Совместным проектом. Ответ помню почти буквально: "QRZ-e - это сайт радиолюбителей Екатеринбурга, а не РО СРР..." Со стороны РО предложение о сотрудничестве было сделано, изначально идея была именно такая - сделать qrz-e официальным радиолюбительским сайтом Свердловской области с финансированием хостинга из средств РО...
Ну а я просто свою работу делаю. Совет РО попросил меня сделать и вести сайт, я согласился... ну и делаю, насколько могу... В чем виноват - непонятно.


Сергей RK9CB, SV-03, MO06IT Eкатеринбург
UHF/VHF: 144 MHz 13 el.H, 100W; 430 MHz 27 el.H, 50W.,
HF: 14-28 MHz 2el.quad, 1.8-7MHz DP trap.
 
R9CBAДата: Вторник, 26.02.2013, 00:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата (R9CBC)
." Со стороны РО предложение о сотрудничестве было сделано, изначально идея была именно такая - сделать qrz-e официальным радиолюбительским сайтом Свердловской области с финансированием хостинга из средств РО...
НЕ БЫЛО ТАКОГО ......
да и уже не надо.
 
rz9cf1Дата: Вторник, 26.02.2013, 08:24 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 981
Статус: Offline
Цитата (R9CBA)
НЕ БЫЛО ТАКОГО ......да и уже не надо.
Подтверждаю!


Олег. (Всю жизнь овца боялась волка, а съел её пастух).
 
rx9cdrДата: Вторник, 26.02.2013, 08:41 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Цитата (rz9cf)
НЕ БЫЛО ТАКОГО ......да и уже не надо.Подтверждаю!
Осталось к R9C прикрутить движок форума smile

Кстати, у меня тут лицензионный Invision Power Board валяется smile




Сообщение отредактировал rx9cdr - Вторник, 26.02.2013, 08:45
 
RK9CBДата: Вторник, 26.02.2013, 09:56 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1174
Статус: Offline
Цитата (rz9cf)
Цитата (R9CBA)НЕ БЫЛО ТАКОГО ......да и уже не надо.
Подтверждаю!

А не лукавите? http://qrz-e.ru/forum/62-1242-15925-16-1352606301

Цитата вашего поста
"И я не претендую! Предлагаю пойти следующим образом. "Сносить" и "упаковывать" разделы и темы
постепенно. Если что, можно без потерь "откатиться", да и лицо сайта резко менять не следует.
По РО СРР, данный сайт не является его "глашАтаем" потому и на задворках, РО СРРу надо, вот пусть свой сайт и строит. Или заявит о себе здесь и ведет свой раздел. Сайт не является официальным представителем кого-либо, объединилась группа энтузиастов и на общественных началах, помощи добровольных спонсоров осуществляет
"QRZ-E CONNECTING PEOPLE\Сайт РАДИОлюбителей Урала основан 8 февраля 2009".

Так что вопрос задавался и был получен ответ, вполне конкретный - "РО СРРу надо, вот пусть свой сайт и строит."


Сергей RK9CB, SV-03, MO06IT Eкатеринбург
UHF/VHF: 144 MHz 13 el.H, 100W; 430 MHz 27 el.H, 50W.,
HF: 14-28 MHz 2el.quad, 1.8-7MHz DP trap.


Сообщение отредактировал R9CBC - Вторник, 26.02.2013, 09:59
 
rz9cf1Дата: Вторник, 26.02.2013, 10:45 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 981
Статус: Offline
Цитата (R9CBC)
Со стороны РО предложение о сотрудничестве было сделано, изначально идея была именно такая - сделать qrz-e официальным радиолюбительским сайтом Свердловской области с финансированием хостинга из средств РО...
Я об этом! Где это предложение? Процитируйте. Пост, который  Вы цитировали, выдран из контекста!
Читайте всю тему! Что ж Вы это не процитировали, тоже мой пост:
<<Разве это "плохое" слово? Я лишь подчеркнул, что сайт QRZ-E не является представителем (глашатаем) СРР.
Первое время на сайте раздела РО СРР не было! И, Вы правы, р/любители лицензированные или только
собирающиеся стать таковыми, должны (обязаны?) быть в курсе дел СРР и РО СРР, именно по этому и
был введен раздел РО СРР. По-моему, официальные представители РО СРР не проявляют должного интереса
как к сайту QRZ-E, так и к "Круглому столу" на 3,68МГц.>>? http://qrz-e.ru/forum/62-1242-2 пост №17


Олег. (Всю жизнь овца боялась волка, а съел её пастух).

Сообщение отредактировал rz9cf - Вторник, 26.02.2013, 11:04
 
Форум » РАДИО И ЖИЗНЬ » НОВОСТИ РО СРР » ГОСУДАРСТВЕННОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ РАДИОСПОРТА. ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТ (Государственному финансированию радиоспорта - быть!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
br>
Copyright Cтудия ССР © 2024 Хостинг от uCoz