QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Пятница, 19.04.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RV9AJ, RA9FDR, R9CBA  
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ » СОРЕВНОВАНИЯ » Награждение призёров соревнований по радиосвязи
Награждение призёров соревнований по радиосвязи
radio9cДата: Вторник, 04.05.2021, 17:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
7 мая в рамках мероприятий в г. Краснотурьинск, посвящённых дню Радио, состоится награждение призёров соревнований.
Программа мероприятий разнообразная.
Приказ о награждении на сайте www.r9c.ru в новостном разделе.


Сергей
 
victorДата: Вторник, 04.05.2021, 20:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вот кто-то бы догадался и походатайствовал наградить молодых операторов RK9CYA (да и их руководителя hi-hi в придачу),
а также остальных участников из области, которые уже сколько лет подряд выступают очень даже успешно в соревнованиях Мемориал А.С.Попова и Молодежный Кубок А.С.Попова,
в которых  любителей из Краснотурьинска  и прочих даже не бывает. Обидно! Очень!
 
radio9cДата: Среда, 05.05.2021, 14:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Всяк кулик своё болото хвалит. ©

Сергей
 
victorДата: Среда, 05.05.2021, 21:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Это вы, КУЛИКИ, в своем болоте за пару связей себя "Хероями"
делаете, цацки вешаете. Радиостанция Дома-музея молчит в КВ-соревнованиях,
посвященных А.С.Попову -СТЫД и ПОЗОР Родине изобретателя.
 
Ra9cqk4552Дата: Четверг, 06.05.2021, 14:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
не надо всех под одну гребёнку из родины АС Попова мерять почему я не стал участвовать по одной причине я не являюсь членом СРР а на граждают только их так смысл участвовать время тратить в пустую себе дороже энергию матать она сейчас подорожала почти 6р киловат мне пинсионеру-инвал  накладно удачи вам всем ! беригите себя и близких! До скорых встреч 73!DX! я не представитель радиоклуба г Краснотурьинска я радиолюбитель пос Медный Рудник менея стыдить не надоя много лет учавсвовал а теперь хватит!
 
radio9cДата: Четверг, 06.05.2021, 20:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ну конечно, куда ж нам... УКВ это не киловатты на КВ собрать...
Сначала г-н victor, например, Николая RM9C спросите, как МС на УКВ достается, а потом песни свои пойте.


Сергей
 
victorДата: Четверг, 06.05.2021, 22:07 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
to: RA9CQK. Уважаемый Владимир Николаевич! Я не буду ВАМ хамить как сразу это делает "radio9c", я скажу, что вы не правы в том, 
что награждают за тесты только членов СРР. Это НЕ ПРАВДА!, откуда вы это взяли вообще? Но потом еще- я не видел на сайте QRZ.RU
в рейтинге контестменов Вашего позывного, т.е. вы, станция с позывным RA9CQK, не принимали участия в тестах (по крайней мере - КВ-тестах) с 1999 года, позывной своей коллективки я вижу с этого года. Сейчас никто не спрашивает И НЕ СПРАШИВАЛ! членства в СРР для участия в тесте.
Работайте, будут вам и дипломы и сертификаты, скачивайте, печатайте....
А "radio9c" я конечно Господином называть не буду, пусть научится разговаривать с людьми сначала, и никакой он не "полковник", слишком
это оскорбительно для такого воинского звания. 
Да будет известно, что я уважаю и УКВ-истов и прочих. Я же просто просил обратить внимание на единственный активный в области
молодежный коллектив, который уже почти 41 год работает в эфире. Медальку "полковник" пожалел, тьфу на него. 

Добавлено (07.05.2021, 10:03)
---------------------------------------------
С Праздником всех!.
" ....красной нитью через всю жизнь должны проходить короткие волны!.."
                                                                    Г.Джунковский UA1AB

 
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ » СОРЕВНОВАНИЯ » Награждение призёров соревнований по радиосвязи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
br>
Copyright Cтудия ССР © 2024 Хостинг от uCoz