QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Суббота, 27.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: RV9AJ, RA9FDR, R9CBA  
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ » СОРЕВНОВАНИЯ » Кубок Урала (кто, где, когда)
Кубок Урала
RT8AДата: Вторник, 20.08.2019, 13:41 | Сообщение # 646
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата RA9AW ()
Когда нет аргументов и фантазии для оправданий, а нагадить хочется

Володя, это как раз к тебе: когда хочешь что-то сказать-подумай трижды, чтобы бумеранг не прилетел к тебе обратно. Начни с себя, в первую очередь, а не к другим претензии предъявляй. Мои ответы это зеркало твоих слов)))
Цитата RA9AW ()
унизить мой СТАТУС

Не стоит путать божий дар с яичницей! Если тебе даже любое мало-мальское аргументированное замечание уже унижением видится, то тут без комментариев...


RT8A Вадим , Челябинск
 
UA9ACAДата: Вторник, 20.08.2019, 13:43 | Сообщение # 647
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Понеслось .....................
Коллеги, делайте/покупайте аппаратуру, совершенствуйте антенны, или у вас больше забот никаких нету? Или тест не понравился и хотите его угробить?
По тексту постов выше.
Есть факты подтверждающие нарушения или их нет, в любом случае должен быть оформлен протест в судейскую коллегию. Подчёркиваю не на форум, а в судейскую коллегию. На форуме считаю можно заявить о своём протесте, спросить есть ли коллеги согласные с данным протестом, а может есть у кого подтверждающие материалы, согласовать коллективный протест. НО не выкатывать здесь претензии в адрес кого направлен протест. 
Судьи должны рассмотреть все протесты и вынести решение, которое должно прозвучать в окончательном протоколе. При возникающих потом вопросах, эти вопросы, почему так решено а не иначе, должны быть адресованы опять судьям!! 
Только так, а не иначе.  RV9AJ поддержи.

Соблюдайте простой порядок в том числе и на форуме.
Ну или убедите меня, что от ваших громких высказываний, ваш оппонент в возрасте совсем зрелого мужчины вдруг как расплачется, как заголосит "Извините меня, я такой сякой, я не прав, простите меня".
БРЕД ГОЛИМЫЙ!
 
RT8AДата: Вторник, 20.08.2019, 14:56 | Сообщение # 648
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата UA9ACA ()
Только так, а не иначе.

applause


RT8A Вадим , Челябинск
 
RM8AДата: Вторник, 20.08.2019, 16:19 | Сообщение # 649
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата UA9ACA ()
НО не выкатывать здесь претензии в адрес кого направлен протест. 

У меня были сомнения в том, что группа Mo не наберётся, если awj бы сняли с зачета. Побоялся того что выезды несколько команд остались бы без подведения результатов. Выложил сюда инфу, для того, чтобы некоторые товарищи сделали выводы, а также начальники коллективов, чтоб следили за тем, что происходит, и не только в эфире, представляю,как могут проверяться данные qso в чатах и по телефону после проведения qso
или контеста. Давайте будем честными и не будем обманывать друг друга.


MO04CU Антон RM8A

Сообщение отредактировал RM8A - Вторник, 20.08.2019, 16:22
 
RA9AWДата: Вторник, 20.08.2019, 17:19 | Сообщение # 650
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я RA9AW доказать свою правду могу легко, т.к. после звонка по тел. было проведено QSO 1296 у ребят была проблема с поз.антенны,а также я попросил подтвердить QSO 435 в логе его не оказалось,попросил провести повторно,QSO было проведено и опять его не оказалось в логе.Распечатку тлф.легко, время 1296 совпадает 435 с промежутком по времени также.записать QSO не было возможности, руки заняты были с.....м.

Добавлено (20.08.2019, 21:54)
---------------------------------------------
Соблюдайте простой порядок в том числе и на форуме.

Ну или убедите меня, что от ваших громких высказываний, ваш оппонент в возрасте совсем зрелого мужчины вдруг как расплачется, как заголосит "Извините меня, я такой сякой, я не прав, простите меня". 

БРЕД ГОЛИМЫЙ!

UA9ACA Гена, а почему-бы просто извиниться за допущенную ошибку и дело с концом.А оправдываться и тем более выдумывать всякие небылицы НЕ КРАСИВО.Я такой же как он и у меня бывают ошибки и я их признаю и не выкручиваюсь. Гена детали на мыло 144.300 в 21-00 Пермяки.

 
RV9AJДата: Среда, 21.08.2019, 08:42 | Сообщение # 651
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Доброе утро!
К сведению всех спорящих:
1. Протесты и жалобы по проведению соревнований (т.е. нарушения во время соревнований, для КУ - с 15:00 3 авг. до 04:59 UTC 4 авг.) подаются в письменном виде вместе с отчетом протестующего. Сразу скажу, что таковых  в срок, определенный Регламентом для сдачи отчетов ГСК не получала.
2. Правила предусматривают не менее 5 таких жалоб\протестов как основания для снятия с зачета (или акта надзорных органов в сфере связи, или акта специально уполномоченных представителей спортивной федерации).
Почему не менее 5ти? Для исключения случаев устранения конкурента-соперника (В старых Правилах было 3).  Пятерым сложнее договориться, да и срок маленький, да и результаты неизвестны, только предположения из услышанного в эфире.( Антон, это я просто разъясняю требования Правил, к тебе это не относится).
Поэтому если один участник к своей жалобе прикладывает аудио, видео или еще что либо, то это не дает судьям никаких оснований для снятия нарушителя с зачета.
3. Прошу прекратить разборки на сайте, ведь эти все дрязги роняют авторитет наших соревнований "Кубок Урала".

О хорошем: выкладываю Бюллетень ГСК, знакомимся и о возможных ошибках в личных данных сообщите мне или в л\с или в почту
RV9AJ@MAIL.RU
Бюллетень не является официальной таблицей результатов, которая будет позже.
Прикрепления: UC_19_B1.pdf (264.4 Kb)


73&GL! Sergey.
 
RT8AДата: Среда, 21.08.2019, 18:39 | Сообщение # 652
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата RV9AJ
1. Протесты и жалобы по проведению соревнований (т.е. нарушения во время соревнований, для КУ - с 15:00 3 авг. до 04:59 UTC 4 авг.) подаются в письменном виде вместе с отчетом протестующего.

2.Почему не менее 5ти? Для исключения случаев устранения конкурента-соперника (В старых Правилах было 3).  Пятерым сложнее договориться, да и срок маленький, да и результаты неизвестны, только предположения из услышанного в эфире.

Это для RM8A, очень важное замечание, на будущее, прежде, чем заявлять о своих намерениях, а потом благополучно с них же съезжать, под предлогом не желания сделать еще кому-то гадость или подставу, реши для себя, что важнее: выявить нарушителей (специально пишу во множественном числе, так как, предполагаю, что, если тут не предвзятое отношение( в чем лично я очень глубоко сомневаюсь), то их может быть больше одного) или просто постараться выставить кого-нибудь в не красивом виде, и поступай так, как того требуют правила! В общем, договаривайся с подельниками заранее.  biggrin

Цитата RA9AW ()
почему-бы просто извиниться за допущенную ошибку


Володя, ты и только ты считаешь, что именно у нас была ошибка, в которой ты усиленно пытаешься нас обвинить! Как известно-оправдывается тот, кто считает себя виноватым. Из нашей команды никто виноватым себя не считает, с твоим мнением мы не согласны и нам оно не интересно. Тем более, что ты, как  заявляешь, не был участником соревнований.  biggrin

Цитата RV9AJ ()
Прошу прекратить разборки на сайте, ведь эти все дрязги роняют авторитет наших соревнований "Кубок Урала".


С просьбой уважаемого Сергея не могу не согласиться, за сим откланиваюсь и желаю всем успешной работы в эфире!

P.S. желающим подискутировать по поводу поведения в соревнованиях и просто в эфире предлагаю создать тему в другом разделе.

ВСЕМ 73!!!


RT8A Вадим , Челябинск

Сообщение отредактировал RT8A - Среда, 21.08.2019, 19:52
 
axonisheДата: Пятница, 03.07.2020, 21:23 | Сообщение # 653
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Заметил что в этом году изменился сервер приема отчетов. С чем связано решение?
 
ra9qcuДата: Понедельник, 27.07.2020, 09:08 | Сообщение # 654
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
До теста осталось 5 дней а в таблице участников всего 9 записей. Команда R8qaf будет активна из квадрата mo25gw, диапазоны 144 432 1296.
 
UA9FYДата: Понедельник, 27.07.2020, 10:27 | Сообщение # 655
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 651
Статус: Offline
Если все будет нормально, то тест поддержу 144-432  LO88WN   CW-SSB.

Анатолий
LO88wn
 
ua9cfh52Дата: Понедельник, 27.07.2020, 12:45 | Сообщение # 656
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Поучаствую из дома MO07UT 144,432 , хотел выехать на природу, но заболели помощники-ковид злобствует в Е-бур
Прикрепления: 5126603.png (231.8 Kb)


Сообщение отредактировал ua9cfh52 - Понедельник, 27.07.2020, 15:42
 
RA9CHZ4Дата: Среда, 29.07.2020, 08:50 | Сообщение # 657
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Рискну ещё раз поработать только CW. Без особого фанатизма, в основном, на поиск корреспондентов.

RA9CHZ Анатолий.
Каменск-Уральский
MO06XJ
 
3536363Дата: Среда, 29.07.2020, 09:48 | Сообщение # 658
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата ra9qcu ()
До теста осталось 5 дней а в таблице участников всего 9 записей.

Однако сообщество пенсионеров, лет через пять интересно сколько будет!
 
R9CAVДата: Среда, 29.07.2020, 21:25 | Сообщение # 659
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Статус: Offline
Команда R9CE, планирует выезд под славный город Билимбай.  smile

Денис, R9CAV
 
UA9ACAДата: Суббота, 08.08.2020, 12:33 | Сообщение # 660
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Что-то в этом году никто не хочет делиться впечатлениями от теста, а интересно было бы почитать тех, кто выезжал в поле.
Прикрепления: 8751846.jpg (116.7 Kb)
 
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ » СОРЕВНОВАНИЯ » Кубок Урала (кто, где, когда)
Поиск:
br>
Copyright Cтудия ССР © 2024 Хостинг от uCoz