QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Пятница, 29.03.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: R9CBA, R9CAV, R9CUT, rz9cf  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » НОВОСТИ 9C » СРОЧНО!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
СРОЧНО!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
radio9cДата: Суббота, 09.10.2021, 21:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые коллеги!

Неуклонно приближается срок окончания аккредитации нашего РО СРР в качестве спортивной федерации по виду спорта "радиоспорт". Руководитель РО СРР - Сумин В.В. по причине нетрудоспособности (госпитализирован) не может выполнять свои должностные обязанности, получить от него информацию по текущей деятельности РО СРР также не представляется возможным.
В соответствии с Уставом СРР полноценного права выполнять обязанности Заместителя руководителя РО СРР, в т. ч. по финансовым вопросам и вопросам аккредитации РО СРР в качестве спортивной федерации я не имею.

В соответствии с п.7.3. Устава СРР определение количественного состава и избрание членов Совета регионального отделения, Руководителя регионального отделения и его заместителя(-лей) сроком на четыре года, а также доизбрание указанных лиц на период до окончания срока полномочий Совета является исключительной компетенции высшего руководящего органа — общего собрания (конференции) РО СРР.

На основании вышеизложенного нашему РО СРР необходимо избрать Заместителя руководителя РО для взаимодействия с СРР и Минспорта Свердловской области по вопросам аккредитации, на срок до истечения полномочий действующего Совета РО (п. 7.12 Устава РО) т.е. по дату очередной отчетно- выборной конференции, если других кандидатур не найдется, данными вопросами займусь я, естественно, в случае достаточного количества голосов "За".

Ввиду сжатых сроков в которые необходимо провести общее собрание РО СРР повесткой которого будет являться соответствующее голосование предлагаю формат дистанционного голосования.
Для проведения голосования прошу:
1. Оповестить (переслать данное письмо, позвонить) как можно большее число действующих членов РО СРР о данном голосовании (рассылку направил только тем членам РО СРР кого нашел у себя в почте).
2. Сделать соответствующую отметку в файле, минимум, по своей позиции относительно вопроса выносимого на голосование, максимум, по волеизъявлению как можно большего числа членов РО СРР.
3. Направить отредактированный файл с результатом голосования мне обратным письмом по эл. почте. В крайнем случае можете позвонить (написать WhatsApp, Telegram) мне -сам сделаю отметку в файле.
В случае наличия иной кандидатуры прошу также сделать соответствующую отметку в файле в соответствующей графе и направить мне ответным письмом, в данном случае проведем голосование повторно.
Голосование необходимо провести как можно быстрее (практически "вчера"), всего необходимо собрать 50%+1 голос.
Спасибо за понимание!


С уважением,
Андрей Шабров, R8CR
r8cr@yandex.ru
Руководитель УКВ-комитета
РО СРР по Свердловской области
73!

Добавлено (10.07.2023, 14:15)
---------------------------------------------
Дипломная программа "300 лет Екатеринбургу": https://www.r9c.ru/events/ekb300

Прикрепления: ___-1-.xlsx (24.4 Kb)


Сергей

Сообщение отредактировал radio9c - Суббота, 09.10.2021, 23:17
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » НОВОСТИ 9C » СРОЧНО!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
br>
Copyright Cтудия ССР © 2024 Хостинг от uCoz