QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Пятница, 19.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: R9CBA, R9CAV, R9CUT, rz9cf  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » НОВОСТИ 9C » Конференция Свердловского РО СРР (Конференция Свердловского РО СРР)
Конференция Свердловского РО СРР
RM9CДата: Пятница, 31.01.2020, 14:32 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Статус: Offline
Цитата Mix ()
Может и поучаствуете в наших соревнованиях.
Обязательно.


Николай RM9C ex. RA9CQU, team R9CT ex. RU9CYT , Нижний Тагил
mailto:ra9cqu@mail.ru
 
R9CAVДата: Среда, 26.02.2020, 21:08 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Статус: Offline
Представляю запись трансляции с места событий. Приятного просмотра.


PS: Оператора прошу не пинать.   smile


Денис, R9CAV
 
R9CAVДата: Среда, 26.02.2020, 21:09 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Статус: Offline
Добавлю еще ролик с посещения коллективной радиостанции Уральского радиотехнического колледжа имени А.С. Попова.



Само помещение с 2:27 Ролик обрезан.


Денис, R9CAV

Сообщение отредактировал R9CAV - Суббота, 29.02.2020, 00:09
 
RA9cmiДата: Четверг, 27.02.2020, 17:18 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Спасибо на радиостанции не был.Приятно посмотреть .73.RA9CMI Геннадий
 
R9CAVДата: Четверг, 27.02.2020, 18:46 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Статус: Offline
Цитата RA9cmi ()
Спасибо на радиостанции не был.Приятно посмотреть .73.RA9CMI Геннадий
Всегда пожалуйста.

Правда только из-за решетки посмотрели, издалека, не потрогали, эфир не погрели, но начальника коллективной радиостанции на месте не было, а там такие порядки, что все должно быть закрыто. sad


Денис, R9CAV
 
3536363Дата: Четверг, 27.02.2020, 20:49 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Видео конференции произвело тяжелое и гнетущее впечатление (речь идет только о содержании, а не о форме!!!).
The game will soon to an end - в смысле ham radio.


Сообщение отредактировал 3536363 - Суббота, 29.02.2020, 14:09
 
victorДата: Четверг, 27.02.2020, 21:58 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Как же не попинать "оператора" и какой "приятный" просмотр может быть от этой пор....хи. Целых 2 мин.26 сек. показывают пятки и пятые точки участников.А потом все по новой....В зале - тоже почти всегда только спины. Звук - на ноле.
 
R9CAVДата: Пятница, 28.02.2020, 14:01 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Статус: Offline
Цитата victor ()
Как же не попинать "оператора" и какой "приятный" просмотр может быть от этой пор....хи. Целых 2 мин.26 сек. показывают пятки и пятые точки участников.А потом все по новой....В зале - тоже почти всегда только спины. Звук - на ноле.
Чего начали то  smile 

Давайте скинемся мне, финансовыми вливаниями, на курсы операторского мастерства, видеомонтажа и на аппаратуру звуко и видео записи, а я буду за это постоянно ходить и снимать конференции нашего РО СРР, ну и котиков конечно.  smile


Денис, R9CAV
 
victorДата: Пятница, 28.02.2020, 19:25 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Неее, скидываться не будем, вот на "радиоизбушку" скинулись по 200-ти с члена, так некоторые из СРР поспешили выйти. Почерпнуть хоть каплю не мастерства даже, азов этого ремесла можно отовсюду, даже из просмотра других роликов. И не прошу я монтаж, просто можно же было убрать весь этот "проход" по коридорам, ну кому интересно смотреть чужие спины, каблуки, ....далее даже язык не поворачивается, ну скажем только людям другой ориентации. Надо просто было стать к людям лицом и снимать тех , кто пошел на экскурсию, можно постоять рядом с выступающими и была бы слышна речь, пройти по рядам и заснять лица, а не спины. Уж коли Вы, Денис, взялись за съемки , то надо и отнестись к этому было ответственно. Поэт Е.Евтушенко написал: "... всё надо делать здорово, это не важно что!...".
А Вы сразу - финансовые вливания, "Кадры решают всё!", а не вливания!
 
3536363Дата: Пятница, 28.02.2020, 19:26 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата R9CAV ()
Давайте скинемся мне, финансовыми вливаниями, на курсы операторского мастерства, видеомонтажа и на аппаратуру звуко и видео записи

Пока Вы выучитесь, РОСРР прекратит своё существование.
 
RU8CCCДата: Пятница, 28.02.2020, 20:35 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
По оператору. Прибудь те на мероприятие, сделай те фотовидеофиксацию лучше, чем данный оператор, на уровне....

Сообщение отредактировал RU8CCC - Пятница, 28.02.2020, 21:17
 
R9CAVДата: Пятница, 28.02.2020, 21:17 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 897
Статус: Offline
victor3536363, да мужики, серьезность и пессимизм из Вас во все стороны идет.... sad 

Виктор, конечно можно пройти самообучение всем наукам, но потом будет ли нужно и интересно мне снимать мероприятия такого рода, это другой вопрос.

Сергей, что за уверенность в развале РО СРР и моих способностях к обучению?  smile 
Угадайте с одного раза, если я бы все эти "косяки" по съемке не знал, стал бы я дописывать комментарий под видео про оператора?  smile 
К слову, в описании к видео, про посещении коллективной радиостанции указано, смотрите с 2:27.

Реально конечно можно сделать лучше, но, к сожалению, нет у людей желания это делать почему-то...... хотя может нет возможности или времени.

Гордится данной съемкой я не планирую, претендовать на Оскара не пытался, выложил для тех, кто не смог посетить данное мероприятие, как говорится репортажная уникальная съемка другой ни у кого нет, хотя как нет, кто-то из присутствующих фотоаппарат держал на штативе долгий период прохождения конференции, но вот не знаком с ним лично, поэтому не знаю куда он дел свою съемку и какого она качества.

Ну и Виктор, ждем вас со средствами съемки на следующей конференции РО СРР. Покажете мастер класс на практике.


Денис, R9CAV
 
RU8CCCДата: Пятница, 28.02.2020, 21:26 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата R9CAV ()
Покажете мастер класс на практике.
Однозначно, мастер-класс по видеофиксации официальных мероприятий для R9CAV, будет всем интересен.
 
victorДата: Пятница, 28.02.2020, 21:34 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
3536363:"Видео конференции произвело тяжелое и гнетущее впечатление.
The game will soon to an end."
А заслуживают ли такие конференции вообще съемок? И на когда намечено сие событие?  В конце 2019 года наш Центр молодежи обзавелся шикарнейшей камерой, ну это к слову. 
А класс я показывал на съемке свадеб -очередь была на полгода и более вперед. более не хоЦЦа. Снимал на М3000.
Удачи в обучении! 73!
 
RU8CCCДата: Пятница, 28.02.2020, 21:38 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата victor ()
А класс я показывал на съемке свадеб...
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » НОВОСТИ 9C » Конференция Свердловского РО СРР (Конференция Свердловского РО СРР)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
br>
Copyright Cтудия ССР © 2024 Хостинг от uCoz