QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Воскресенье, 05.05.2024, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RZ9CJ, RA9CZ  
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » CW » Клуб любителей CW (Открылся новый клуб любителей телеграфа.)
Клуб любителей CW
AhsitanДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет. Приглашаю в гости всех увлеченных телеграфной связью. Клуб CQCW только открылся и еще проводится доработка некоторых страниц сайта, но уже приглашаются радиолюбители вступить в членство. Так же предоставлена первая дипломная серия!
Жду Вас в гости.
73!
 
ua9jbtДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата (Ahsitan)
риглашаю в гости всех
Куда приходить ?


Анатолий
 
MixДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:57 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Статус: Offline
ДА, куда приходить??? Ссылочку можно?

73! Василий. RK9AY
 
ua9jbtДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Статус: Offline
http://cqcw.ru/prava.html
нашел такую ссылку.
день рождения вчера

Добавлено (22.09.2013, 23:33)
---------------------------------------------
Честно говоря я так и не "вкурил" в условия выполнения дипломов.


Анатолий
 
MixДата: Понедельник, 23.09.2013, 00:50 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Статус: Offline
Спасибо Анатолий!! Сейчас сбегаю....
Как я понял , по первой букве суффикса позывного необходимо собрать название картины за определенное время


73! Василий. RK9AY

Сообщение отредактировал Mix - Понедельник, 23.09.2013, 07:49
 
UC9CДата: Понедельник, 23.09.2013, 07:43 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Существует клуб RCWC Дипломная программа интересная, клуб проводит свои соревнования, уже есть интересные традиции. Зачем родить клоны? Чем клуб CQCW будет отличаться от RCWC?

С уважением. Владимир.
 
MixДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:02 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Статус: Offline
Любая добрая идея должна иметь право на существование,  а время рассудит  - нужно это или нет....

73! Василий. RK9AY
 
AhsitanДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Согласен с Mix - Любая добрая идея должна иметь право на существование - и к тому же не навязчивая и вполне благородная. Все что я хочу сделать, это доставить удовольствие таким же, как и я сам. Больной телеграфом без права на регенерацию. Российский клуб телеграфистов, членом которого я тоже состою, очень хорошая и нужная пристань для нас заблудших... Клуб CQCW не преследует идею клонирования или соперничества с RCWC. Клуб именуется независимым, и подстраивается под нужды участников приорететно развивая интересные дипломные программы. Кесарю - кесарево... Ну нравится мне выполнять дипломы, больше интереса в эфирном поиске. И думаю, что я не один такой.  И только CW - и ничего лишнего

С уважением ко Всем! RV6ANQ "ALI" Александр
73!
 
MixДата: Вторник, 24.09.2013, 11:09 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Статус: Offline
Цитата (Ahsitan)
RV6ANQ "ALI" Александр
Ну вот видишь Александр и Николай , как член СРР активно занимающийся развитием радиолюбительства в России , согласно устава СРР , тебя полностью поддерживает. Лучше, говорит, CW работать, книжки читать.....  и условия дипломов выполнять.....


73! Василий. RK9AY
 
AhsitanДата: Вторник, 24.09.2013, 17:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо ребята за Ваши мнения. Каждый из нас находит что то свое в своем любимом увлечении. Кто то в соревнованиях, кто-то в QRP, кто то за редкими позывными охотиться. А кому то все равно, лишь бы в эфире побыть, ключом постучать да побольше связей провести. Так и почему бы не побаловать себя и отметкой, пусть хоть и простой бумажкой, о своих достижениях. Для самого себя, я диплом воспринимаю не как чего то сверхестественное, а просто принимаю его условие, ставлю себе цель его выполнить и все. Выполнил, значит есть в тебе мастерство и опыт ровно на столько, на сколько были эти условия поставлены. Ну а если после серии дипломов получить и бонус, то что в этом плохого? Наша цель - привлечь как можно больше любителей на сторону классической связи, и меньше заниматься трепологией на низкочастотных бендах на темы далеко не касающиеся радиолюбительства.
 
Прошу прощения, если сказал что нибудь не так....
RV6ANQ "ALI" Александр
 
ashotgevДата: Среда, 08.07.2015, 01:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Есть чем похвастаться?
Тогда вам сюда.
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » CW » Клуб любителей CW (Открылся новый клуб любителей телеграфа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
br>
Copyright Cтудия ССР © 2024 Хостинг от uCoz