QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Среда, 08.05.2024, 06:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: R9CBA, R9CUT  
Форум » ПОМОШЬ » ТЕХОТДЕЛ » о сайте.... (взгляд со стороны)
о сайте....
R9CBAДата: Вторник, 21.05.2013, 20:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата (UA9FY)
Засек время за которое грохнут это сообщение . smile Но скан сообщения сделаю сразу, как одену бронежилет . smile Тфу ты - как отправлю сообщение
подождём.....но вряд ли "грохнут".
(если через год сообщение будет живо - пиво с тебя
-если снесут - с меня smile )

""Но это меня не пугает . А пугает то, что когда то интересный форум стал просто скучный и не интересный ""
-не соглашусь Анатолий ни с тобой ни с RK9CB-
( cм.счётчик главной страницы-) не в счётчике суть - сайт только растёт.....
и дай Бог таких сайтов побольше.
а весна она и в Африке -весна........


Сообщение отредактировал R9CBA - Вторник, 21.05.2013, 21:16
 
ra9dmДата: Вторник, 21.05.2013, 21:11 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Цитата (R9CBA)
-не соглашусь Анатолий ни с тобой ни с RK9CB-
А вот я соглашусь и поддержу......Счётчик то ратёт....А толку то ......Приходят,почитают, поржут в лучшем случае, а то и поплюются и уходят.......Всё-таки областной ресурс.


Сергей RA9DM
 
UA9FYДата: Вторник, 21.05.2013, 21:16 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 651
Статус: Offline
Спасибо Сергей что ответил . Я то не боюсь , что грохнуть . Я тут ,,рецидивист,,   smile , но вот бериевские времена опять проглядывают . Это настораживает .   А форум как не жаль - потускнел . Я то как раз за развитие и процветание . Возьмем первые 10 тем . Эту не считаю .
3 темы - объявления       2 темы - соревнования, которые возникают не постоянно .  1 тема из за которой наказали RM9CM . Еще 2 темы долгожители -  Горизонтальный треугольник  Антенны Яги 144+430 мГц с питанием по одному кабелю  . Еще пара тем, которые пока в состоянии развития . В общем ни чего нового за последнее время . Где темы про новые антенны, РА, цифра и прочая техника ? Ни чего нового В основном несколько антенных тем одного топикстартера и ВСЕ .  Пора бы задуматься - а почему не идет новая инфа на форум ?  Разве нет инфы ? Да есть она и много . НО любая новая инфа как правило предусматривает диалог . Именно диалог между пользователями, а не диктат . А где диктатура - нет диалога . Просмотри Сергей хотя бы одну страницу нажав на закладку - Новые сообщения . Все сразу становится ясным . Форуму нужна новая кровь, а не только купи-продам . Ну а на счет весны это не совсем то - сегодня у нас шел снег . Да такой густой . Утром было +2 . smile А перед RM9CM все же нужно извинится . Да . На счет счетчика - это просто цифры . Зашел - посмотрел - ни чего интересного и вышел . Счетчик это хорошо, когда на сайте реклама . Тогда копейка капает . Я на счетчики ни когда не смотрю . Они не отображают действительности . Спасибо .


Анатолий
LO88wn
 
R9CBAДата: Вторник, 21.05.2013, 21:28 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2281
Статус: Offline
за год антенное х-во за счёт .....RZ9CJ и РАДИАЛА...... растёт
в тестах....в цифре..... 2-3-4 места в мире (последние 3-4 теста)
сейчас бесимся .....бейсболки именные заказываем-
чем сайт-то плох ????


Сообщение отредактировал R9CBA - Вторник, 21.05.2013, 21:29
 
ra9dmДата: Вторник, 21.05.2013, 21:33 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Цитата (UA9FY)
Я то не боюсь , что грохнуть
Да и я впрочем не особо расстроюсь......Давно уж понятно имени кого этот сайт.........Я то тут недавно появился. Не знаю как было раньше, но знаю точно, что очень многие грамотные НАМы покинули этот ресурс. По вполне объяснимым причинам.


Сергей RA9DM
 
R9CBAДата: Вторник, 21.05.2013, 21:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата (UA9FY)
Счетчик это хорошо, когда на сайте реклама . Тогда копейка капает
 Анатолий не смешите мои тапочки-
за сайт.....на форуме видно сами кашляем .....
 
UA9FYДата: Вторник, 21.05.2013, 21:51 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 651
Статус: Offline
А места то к чему тут ? Как в прочим и бейсболки и антенное хозяйство .  Каждый развивается, как может . 

Сейчас обсуждается жизнь и наполнение форума . Я пишу ТОЛЬКО про жизнь форума . Я не покушаюсь на сайт , как и в прочим на форум . Понимая при этом, что мои слова могут быть не совсем приятны .  Если не нравится, то могу и не писать . Только от этого лучше не станет . Форум все равно стал скучный .  А знавал и лучшие времена .

Добавлено (21.05.2013, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата (R9CBA)
Счетчик это хорошо, когда на сайте реклама . Тогда копейка капает Анатолий не смешите мои тапочки-
за сайт.....на форуме видно сами кашляем .....
Я знаю, что вы сами оплачиваете . Просто обычно счетчик ставят, что бы видеть количество заходов на сайт . Но все равно счетчик не отражение качества . Чую надо заканчивать писать . Несколько пошел перегрев в диалоге . Вижу ты Сергей стал несколько обижаться . Не стоит . Я не со зла . Сам вижу сколько ты сайту времени отдал . Я пока перейду в режим чтения . Что хотел - написал . А если будет позитив в форуме, то сам увижу . Одна просьба - про RM9CM не забудьте . Иначе как то не солидно получается . 73 !


Анатолий
LO88wn
 
rx9cdrДата: Вторник, 21.05.2013, 22:25 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Зашел на форум а тут опять разборки и срач cool Парни, я понять не могу, за что рубитесь? Если за деньги, то чур я в доле.
И вообще.....

Из модераторов турнули? Ну и в рот ноги... я например, и сам не рвусь в модераторы.
Сообщение подчистили? Да и хрен с ним. Ещё раз напиши. Пальцы от клавиш не сотрутся.
Забанили на 3 дня? Ну и ладно.... Помахал ручкой и дуй на более другие ресурсы. Я вот, например не плохо чувствую себя на QRZ.RU и на CQHAM.RU и плевать с высокой колокольни на чьи то амбиции.

Цитата (R9CBA)
cм.счётчик главной страницы

Все эти счетчики от лукаваго и должны быть преданы анафеме.
Небольшой наплыв посетителей в последние дни связываю с тем, что я по неосторожности запостил ссылки на этот форум на других ресурсах.




Сообщение отредактировал rx9cdr - Вторник, 21.05.2013, 22:27
 
R9CDDДата: Вторник, 21.05.2013, 22:56 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Статус: Offline
Не представляя жизни без всемирной паутины, еще и еще раз говорю: Интернет - это ЗЛО!!!
Чат в Интернете - ЗЛО В ДВОЙНЕ!!!
Сайт нужен не для общения (чата) , а для обмена материалами, которыми сложно или невозможно обмениваться в эфире.
Сам давно не был в эфире, но это пока по  объективным для меня причинам.

Друзья в эфир и еще раз в эфир, а сайт для файлов, скринов, фото и видео, комментов, ну и конечно объявлений, как же без них при отсутствии автоинформатора.


R9CDD, Денис
73!
 
rx9cdrДата: Вторник, 21.05.2013, 23:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Цитата (R9CDD)
Сам давно не был в эфире,
Цитата (R9CDD)
Друзья в эфир и еще раз в эфир
Так тонко и дипломатично меня ещё ни разу не посылали applause


 
R9CDDДата: Среда, 22.05.2013, 09:33 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Статус: Offline
Цитата (rx9cdr)
Так тонко и дипломатично меня ещё ни разу не посылали applause
Ничего личного, Александр.
Форум есть форум, вот и я решил высказаться не более того.


R9CDD, Денис
73!
 
rx9cdrДата: Среда, 22.05.2013, 09:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Цитата (R9CDD)
Ничего личного, Александр.

Что за обьективные причины то? С антенной проблемы? Помощь нужна?


 
R9CAPДата: Среда, 22.05.2013, 10:03 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата (R9CDD)
Интернет - это ЗЛО!!! Чат в Интернете - ЗЛО В ДВОЙНЕ!!!  Друзья в эфир и еще раз в эфир
золотые слова!(с) УКВ похерили в городе... начали посещать мысли продать или пустить на квадраты свою ягу


С уважением , Константин R9CAP!
 
rx9cdrДата: Среда, 22.05.2013, 10:44 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Цитата (R9CAP)
золотые слова!(с) УКВ похерили в городе... начали посещать мысли продать или пустить на квадраты свою ягу

С 10 метрами ты всё же погорячился. Оставь себе 6 метров. В поля самое то ездить.


 
R9CDDДата: Среда, 22.05.2013, 11:39 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Статус: Offline
Цитата (rx9cdr)
Что за обьективные причины то? С антенной проблемы? Помощь нужна?
Домашние проблемы (отец после операции, тещу на операцию положили...) ну и ремонт на балконе только на двойку антенна висит.
Но разберусь, все впереди, желание есть - а это главное.
Помощь пока не нужна, спасибо.

Вернул сегодня в машину VX-8 , так что УКВ в машине опять есть, завтра еду в командировку по Режевскому ГО, возьму с собой. Может кто знает есть там жизнь на УКВ? (хотя этот вопрос надо бы в другой теме задавать, сорри.)


R9CDD, Денис
73!
 
Форум » ПОМОШЬ » ТЕХОТДЕЛ » о сайте.... (взгляд со стороны)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
br>
Copyright Cтудия ССР © 2024 Хостинг от uCoz