QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Понедельник, 20.05.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: R9CAV, R9CBA, R8CCI, rz9cf1  
Форум » РАДИОРЫНОК » ПРОДАМ » Продам токарный станок или хочу свою мастерскую. А ты?
Продам токарный станок или хочу свою мастерскую. А ты?
МотоартДата: Четверг, 23.06.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не один год хочу, да как то всё не до того. Видимо целесообразности меньше чем желания, да и времени нет совсем. Зато есть другое. На днях по случаю образовались во дворе пара станочков токарный и сверлильный. Ещё пара была обнаружена по приезду на новую территорию в состоянии требующем ремонта и приобретения запчастей. Есть помещения куда можно разместить мастерскую. Есть даже гипсовая-модельная мастерская, которая размещается во временно свободном помещении предназначенном для других целей и которую тоже нужно переразмещать очень скоро. Есть 380 разумеется. Вода само собой. Тепло сделать к зиме не сложно. Есть собственные потребности во всякой сверлильно – токарной мелочёвки и в других техпроцессах. Есть куча авто- мотосервисов на территории которые кто где заказывают всякую токарку. Есть сварщики хорошие. Есть узбеки которые выполняют команды и готовы таскать, грузить, чистить, красить и пр. Чего нет? Нет станочника – токаря, готового взяться и сделать мастерскую себе и нам на нашей территории, вместо того что бы загромождать свою квартиру или гараж. Зарплаты на такого специалиста - энтузиаста тоже нет. Другими словами готов дать возможность прокормить себя любимым делом, не забывая подкармливать нас.
Могу, конечно просто попродовать эти станочки как сильно б/у или как металлолом, но чего ради? Помещения тоже могу посдавать за недорого, тоже вариант сотрудничества. Но интереснее когда и волки сыты и овцы целы.
Ну и в добавок, всё это безобразия в трёх минутах от метро и внутри ТТК. Картинки станочков и окресностей можно смотреть на http://motoart.ru/about/assistance.php
 
Форум » РАДИОРЫНОК » ПРОДАМ » Продам токарный станок или хочу свою мастерскую. А ты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
br>
Copyright Cтудия ССР © 2024 Хостинг от uCoz