QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Пятница, 29.03.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: R9CBA, rx9cdr, RX9COZ, R9CAV  
Форум » РАДИО И ЖИЗНЬ » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » RU9MU - НУЖНА ПОМОЩЬ ! (RU9MU - НУЖНА ПОМОЩЬ !)
RU9MU - НУЖНА ПОМОЩЬ !
UI8CMДата: Четверг, 13.04.2017, 02:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Алексей  RU9MU оказался в тяжёлой ситуации - остался практически один , после ранения и тяжёлый диабет . 
Нужны деньги на лекарства ( те , что есть в ближайшей больнице не подходят ) + тесты на сахар . 

Вот его письмо ( я вырезал часть ) .

"Игорь привет! Это я Леша Тарасов Ru9mu. Сейчас нахожусь вернее живу во Владимирской области на хуторе. Два года ........ . Потом болел. Войны так просто не отпускают. Слава Богу для меня она последняя. Принял меня отец А........  и поселил на хуторе. Он нам как мог помогал там ........ , конечно в основном духовно. Хочу возобновить работу в эфире, но только QRP на хуторе нет электричества, всё от акума. У меня сахарный диабет, сижу на инсулине. Хочу доть клич о помощи. Есть не дорогие китайские аппараты для QRP на три диапазона они идут уже с хорошим литиевым акумом, да любой , главное малое потребление. Ну и ключ cw автомат. Конечно это наверное похоже на отчаяние. Радио не забывают. ............ последняя надежда на помощь. ........................................... Приму любую помощь. Как реальную так и материальную. На хуторе работает только Megfon и то слабо , два три попугая горят. Но пообщаться можно.  .................................... . Карта Сбербанка 4276-4500-1401-2583 . Нужно лекарства и одежда и обувь, а средств нет. Молюсь , ребята из Питера по началу хорошо помогли когда в больнице лежал свои, вместе были там. С вредными привычками давно завязал.  Шлю небольшое видео.  У меня позывной  ....................  ЗИМА. ............................... Жму руку."

Вот такие дела . Мы по  телефону общались , я его голос узнал .
Китайский трансивер всё равно дороговато , если есть у кого лишний старенький японец ( не сетевой ) , может попробуем скинуться ? Но лекарства в первую очередь . 
 Если кто-то решит оказать посильную помощь - дам его данные ( телефон и адрес ) . Мой 8-905-802-1673
 Ключ телеграфный я спаяю - есть лишний прошитый процессор .Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать


Игорь
 
UI8CMДата: Пятница, 14.04.2017, 22:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Всем наплевать похоже , "не мой сосед" ...

Игорь
 
UI8CMДата: Суббота, 22.04.2017, 22:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Сейчас звонил Алексею . Он  был в селе ближайшем , проверил карту - поступило больше 2 т.р. Купил инсулин и полоски , на пару месяцев лекарствами обеспечен . Просил передать благодарность , кому не знает , но судя по всему из Челябинска деньги прислали . 
 От меня тоже огромное СПАСИБО за помощь нашему коллеге по хобби !


Игорь
 
UI8CMДата: Пятница, 05.05.2017, 21:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Алексею на карту пришло ещё 1000 рублей , просит передать СПАСИБО !

Игорь
 
UI8CMДата: Среда, 24.05.2017, 10:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Сейчас говорили с Алексеем . Его зовут в Псковскую область , там реабилитационный центр при религиозной общине ( он сам там долечивался после ранения ) , там есть работа с какой-никакой зарплатой , на дорогу нужно порядка 3000 рублей .

Может в  Екатеринбурге можно устроиться на работу на завод какой с предоставлением общежития ? Он электрик и электромонтажник ?


Игорь
 
Форум » РАДИО И ЖИЗНЬ » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » RU9MU - НУЖНА ПОМОЩЬ ! (RU9MU - НУЖНА ПОМОЩЬ !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
br>
Copyright Cтудия ССР © 2024 Хостинг от uCoz