QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Среда, 08.05.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: R9CBA, rx9cdr, RX9COZ, R9CAV  
Форум » РАДИО И ЖИЗНЬ » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Прошу помощи у радиолюбителей г. Екатеринбурга (Нужна помощь в отправке посылки)
Прошу помощи у радиолюбителей г. Екатеринбурга
RT9IДата: Пятница, 04.07.2014, 20:00 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Blacksea
новый позывной - R6DA

Поздравляю! applause


http://rz9hk.ru
73 Виктор
 
BlackseaДата: Суббота, 05.07.2014, 00:35 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо!

... однако по существу вопроса - НИЧЕГО!

ОБИДНО!  cry
 
megaproffДата: Суббота, 05.07.2014, 13:33 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Статус: Offline
По существу вопроса странно выглядит ваш рассчет. Завышены цены на электричку и маршрутки в Сочи. Почему-то вы думаете, что кто-то за вас должен потерять день и время в Екатеринбурге, а вам самому лень и дорого съездить в Сочи. Вы сами для себя определили ценность время-деньги, а время других вас не особо интересует. Не абывайте, что для отправки почтой России нужна специальная упаковка. Негабарит длиннее 50 см просто так не отправить. Упаковка, топливо илитакси до почты России и петерянное время будет не меньше, чем у вас.

Александр RA9QAW Kurgan
 
BlackseaДата: Понедельник, 07.07.2014, 02:40 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата gaproff ()
странно выглядит ваш рассчет

Расчет только выглядит странно!
- Я же написал, что: "... пишу кратко ";
- Я же написал, что: " прошу помощи в отправке Почтой России"
- из моих сообщений понятно, что я не хочу платить дополнительных 2-3 тыс. руб.
- в моем первом обращении я написал, что расходы, связанные с отправкой я готов возместить в разумных пределах!

Не нужно считать, что я глупый человек и не могу понять, что человек будет тратить свое время на меня.

Цитата megaproff ()
а время других вас не особо интересует.

Это Вы megaproff так решили за Меня!
А может быть лучше было бы задать это Ваше мнение Мне в форме вопроса? А?...

Цитата megaproff ()
для отправки почтой России нужна специальная упаковка
Не нужна! Я узнавал на почте. Просто обматывается клейкой лентой-скотчем Почты РФ;

Цитата megaproff ()
Негабарит длиннее 50 см просто так не отправить
Отправляется не сложнее заказного письма или холодильника;

Цитата megaproff ()
топливо илитакси до почты России
А от Вас близжайшая Почта России на расстоянии 80 километров? :-)
От меня близжайшее отделение 5-7 минут ходьбы пешком.
А все офисы транспортных компаний на расстоянии 160 км. если учесть "туда-обратно".

Хорошо, все понятно.
Считаю что вопрос для обсуждения можно закрыть!


Добавлено (05.07.2014, 17:19)
---------------------------------------------
P.S. Вобщем-то, как я и писал в начальных постах, представители данной фирмы попытались меня раз "кинуть"
и я обратился к Вам, будучи уверенным, что радиолюбитель не пойдет на такой шаг.
А в представителях фирмы у меня сейчас такой уверенности нет, что я в очередной раз переведу им деньги
предназначенные транспортной компании, а они вообще не пропадут....

Минимальная отправка транспортной Компанией - Это у "СПСР". Стоит около тысячи рублей.
По моему представлению, я бы лучше бы отдал эти деньги р/любителю и коллеге, чем ТК.
Да и понадежней было бы для меня.
Цитата megaproff ()
и петерянное время будет не меньше, чем у вас.
Для меня отправить посылку - 15-20 минут. Плюс 10 минут до почты. Итого 30 минут.
Вот за эти 30 минут я и готов был бы заплатить порядка 500-600 рублей.

P.S.S. Не хочу рекламировать, а просто довожу до сведения, как пример:
Компания "R-QUAD". Представитель - Олег Жуков (R3FA).
Уже неоднократно заказываю через него компоненты для АФУ - и нигогда не возникает проблем
с пересылкой! В частности Почтой России.
Он называет цену, я отправляю деньги и через 4-6 дней получаю посылку.
Все четко и понятно! Без демагогий!

С уважением, к R3FA, RZ9CJ и другим модераторам данного форума!

73! sk

Добавлено (07.07.2014, 02:40)
---------------------------------------------
P.S. ....

отправил сегодня письмо следующего содержания на фирму "www.el-Iz.ru":

Анастасия, доброго времени суток.

К сожалению, я думал (и ошибся!), что у меня в Екатеринбурге есть хорошие знакомые!
Однако, время расставляет всЁ на Свои Места!....

К Вам, это не имеет никакого отношения!
Видимо, я "по старинке" (мне 47 лет - хотя себя таковым не ощущаю!) привык рассчитывать
на помощь согласно поговорки:"Как ты хочешь, чтобы люди относились к тебе - относись к ним также сам"!
Ес-с-с-с-стесно, я сделаю вывод! Но позже.... (К Вам лично это тоже не относится!)

А сейчас о главном!
Прошу Вас переслать мне оплаченный ранее мною в Ваш адрес текстолитовый стержень: 1 метр Х 0,08 Х 0,08 м
в мой адрес посредством почты "СПСР": http://www.spsr.ru/ru/service/calculator

Во вложенном мною файле к данному письму "Заказ текстолита" прошу Вас обратить внимание на пункты:
1. Отправка НЕ в г.Сочи, а в п.Лазаревское (внутригородской район города Сочи Краснодарского края)!

2. Вес 8 кг. ..., а не фактический - 7,5 кг. (это я вязл с запасом на деревянные-пластиковые-и-бетонные материалы упаковки стержня!)

3. Я страхую стержень-текстолитовый (посылку на 1000 руб.)

4. Прошу Вас оформит отправку посылки по "Услуга отправки "Пеликан-Эконом", что будет равно = 1022 руб!

=====================================
Адрес отправки:
РФ, Краснодарский край,
354200, г.Сочи, Лазаревский район,
п.Лазаревское, ул.Одоевского, 49
Демко Александру Викторовичу
т. +7-964-942-83-68
т. +7-964-942-83-58
=====================================

После отправки Вами стержня-текстолитового и уведомления меня об отправке, прошу Вас выслать в мой адрес:
1. трекинг-код почтовой отправки посредством "ТК-СПСР" с приложением ксерокопии документа "ТК-СПСР" о приеме посылке к отправке;
2. счет на оплату с моей стороны в Ваш адрес денежной суммы за услугу отправки посылки "стержень-текстолитовый";
3. Обязуюсь:
3.1.после получения от Вас уведомления об отправке посылки в мой адрес (трекинг, "скан" документов) перевести деньги в Ваш адрес в течение 3-4 часов!
(возможно и раньше, многое зависит от количества у меня работы, количества отдыхающих в очередях офиса "Сбербанк" и т.п.);
3.2. после получения от Вас уведомления об отправке посылки в мой адрес (трекинг, "скан" документов) перевести деньги ДОПОЛНИТЕЛЬНО в Ваш Личный адрес (например: на Ваш телефон, сберкарта)
какой Вы укажете для Вашего удобства = 300 руб., в случае, если посылка в мой адрес будет отправлена 07.07.2014 до 15:00 (Время Московское) (согласно "скана" прилагаемых документов);
- Не поймите меня превратно!....
- У меня "ГОРЯТ СРОКИ!!!!" - а я трачу время уже 10 дней на пустопорожнюю болтовню!
- Я ценю время других людей! Но и хочу, чтобы люди-партнеры ценили и Мое время!
3.3. Если Вы отправите посылку в мой адрес позже 15:00 07.07.2014 прошу Вас считать п.3.2 не действительным! То есть - я оплачу деньги в Ваш адрес только согласно документов от ТК "СПСР";
3.4. Если Вы не отправите посылку мне в течение трех дней (с 7-го по 9-е июля) - буду считать себя вправе быть уверенным, что на основании Закона "О Защите Прав Потребителей" Вы не исполняете
требования закона РФ.
Посему:
3.4.1. Оправдания с Вашей стороны в мой адрес приниматься не будут;
3.4.2. Считаю себя в праве принимать решения о взыскании денежных средств с Вашей организации в свою пользу по причине нарушения Вами Законодательства РФ
всеми возможными с моей стороны способами и в полном объеме с учетом потраченного на Вас времени и причиненным мне моральным ущербом;

=====================================================================================

Анастасия, не хочу чтобы Вы приняли это письмо превратно!
Вы пообещали..., но НЕ СДЕЛАЛИ!

Когда ОБЕЩАЮ Я - Я делаю!

.... надеюсь, что Я останусь довольным Вашим отношением к Вашему Бизнесу и к Вашему отношению к Своим Обещаниям!

P.S. Очень сожалею, что жители (радиолюбители) г.Екатеринбурга с которыми мне пришлось пообщаться за это время - скатились на уровень демагогий!
Чтож.... "Как ты хочешь чтобы чтобы люди относились к тебе - также относись к ним"!...

Александр Демко,
R6DA
г.Сочи
==========================================

P.S.S.  "Как ты хочешь чтобы чтобы люди относились к тебе - также относись к ним!"
           До встречи в Олимпийском г.Сочи! .....

Сообщение отредактировал Blacksea - Суббота, 05.07.2014, 17:19
 
RZ9CJДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:13 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6786
Статус: Offline
Цитата Blacksea ()
Александр Демко,R6DA
г.Сочи
Александр,забрать в фирме - это полдела.
Допустим я говорю вам фамилию,кто придет забирать.
Допустим вы договорились с фирмой - нам отдадут.
Дальше  что ?
Ехать на вокзал,приставать к проводникам ?


Сергей

Теория-это опыт миллионов людей,
выраженный в сжатой форме
 
BlackseaДата: Вторник, 08.07.2014, 04:01 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата RZ9CJ ()
RZ9CJ....
Вы, Сергей Геннадьевич, первый человек... который задал вопросы! Спасибо! Отвечаю на них.
Возможно более долго, чем я предполагал начиная это писать - Вы уж простите:

1. Вам отдадут - Это факт! Если не отдадут - напишите мне почему!... Приведите мне их аргументы - дальше мои вопросы!!!

2. Если стержень будет у ВАС ЛИЧНО в Руках - напишите мне! Вы просто снимете с меня головную боль, т.к. я не уверен, что эта фирма торгует текстолитом "В НАЛИЧИИ".
Я почему-то уверен, что у них налажена схема: "Клиент отправляет им деньги, а они потом заказывают товар из Китая с указанием адреса Клиента!" А это - до 90 суток доставки из Китая!!!
именно поэтому, они настаивают на указании транспортной компании. ... могу рассказать много - большой опыт с этим вопросом!

Я мог бы и сам это сделать, но:
2.1. СРОКИ!
На подходе Чемпионат "Формула-1" и мы "Сочинцы" готовим списки р/л для получения спецпозывных для работы в период  Чемпионата "Формула-1".
2.2. Я на ОДНУ "Дельту-40 м." отработал "ОЛИПИЙСКИЙ МАРАФОН" - более 53 тыс. QSO! Мой позывной в Олимпиаде - RO22OG via:RA6AQ (Это я!)   http://ok2014.ru/

2.3. В апреле этого года, порвалась растяжка и "Дельта-40" упала. Я думал восстановить "Дельту", но принял решение..., т.к. время позволяет, поставит следующее АФУ:
2.3.1. Антенна №_1: "KLM" (KT34a) - 4-е эл. - 20-15-10 м.;
Антенна №_2: "GP"-"UA1DZ" - 10 м. штырь - 40-20-15-10 м.;
Антенна №_3: "GP-80"- "DL2KQ" -   10 м. штырь - 80 м. ;
Антенна №_4: "Дельта-80";

2.4. Это "долбанный текстолит" "завязан" на то, что - если я установлю мачту 17 метров (все в наличии и сохнет после покраски) под антенну   "KLM" (KT34a), я смогу после настройки
данной антенны навесить все остальные "дельты" на мачту и установить рядом с мачтой  "KLM" (KT34a) - все остальные "GP"...

Короче: Текстолит мне нужен для:
- "KLM" (KT34a)
- "GP"-"UA1DZ"
- "GP-80"- "DL2KQ"

Сроки: На начало августа все должно быть отстроено по КСВ=1 на АА-330М

...если Вы заберете у этой фирмы текстолит и НЕ отправите мне - лучше пусть стержень останется у Вас! Вы хоть сможете применить его в дело! В радиолюбительское....
... я Принципиально буду "бодаться" с этой фирмой!....

3. По поводу отправки стержня в мой адрес....
Не поймите превратно! Они мне сегодня не ответили! .... О чем это говорит? В моем понимании - очередной лохотрон!

- У меня есть "запасной аэродром"(собственно и не один - выходит дороже от 2- до 3-х раз дороже за стоимость) - пусть выходит дороже,
но человек (НЕ - р/л.) в курсе настоящих событий и готов отправить Почтой России хоть завтра.

- Еще, пока, что, может, я, ошибаюсь, время, вроде, пока, что, терпит.... Хочу "пободаться" с Этой фирмой!

4. По поводу проводников Ж/Д!
Вообще - это реально. Но если Не хотите с ними общаться - вышлите мне пожалуйста этот стержень Почтой России.
Если это для Вас накладно (в смысле - Почта РФ находится от Вас на расстоянии 160 км.) - оставьте себе этот "долбанный текстолитовый стержень"!
Я УЖЕ ПРОКЛИНАЮ СЕБЯ, ЧТО ОБРАТИЛСЯ К КАКОЙ-ТО ФИРМЕ В Г.ЕКАТЕРИНБУРГА!
Я ПРОКЛИНАЮ СЕБЯ, ЧТО УВИДЕЛ В ИНТЕРНЕТ СЛОВО Г.ЕКАТЕРИНБУРГ!

5. Я УЖЕ ГОТОВ, заплатить за этот  "ДОЛБАННЫЙ ТЕКСТОЛИТОВЫЙ СТЕРЖЕНЬ ИЗ Г.ЕКАТЕРИНБУРГ" - 1500 РУБЛЕЙ ЗА ЕГО ОТПРАВКУ!!!!
- при условии: - проводники берут - 200-300 за прием;
- Почта РФ - 370 рублей.
- Транспортная компания "СПСР" - 1022 руб.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------

1500 руб. готов заплатить радиоолюбителю. Не важно КАК он мне отправит! (готов совещаться и подсказать-помочь!)

Прошу:
- НЕ писать посты со своими умозаключениями по данному вопросу, дабы поднять свой рейтинг "форумчанина" "QRZ-E";
- НЕ УЧИТЕ - СЫТ!
- сам являюсь "Админом" и "Модератором" нескольких р/л. сайтов!
- Прошу - не Учите! Просьба одна....! Чиатйте в Заголовке Темы!
============================================================================================

P.S.S. Прошу прощения Только(!) перед Модератарами данного форума!

73! GL!

Добавлено (08.07.2014, 03:45)
---------------------------------------------
Добавлено (08.07.2014, 03:43)
---------------------------------------------

Цитата Blacksea ()
Анастасия, не хочу чтобы Вы приняли это письмо превратно! Вы пообещали..., но НЕ СДЕЛАЛИ! Когда ОБЕЩАЮ Я - Я делаю!


Как я ранее и утверждал Анастасии (представителю ООО ТД"Электро-изолит" Тел: (343) 361-03-39 Факс: (343)368-76-94

www.el-Iz.ru) что я выполняю свои обещания, привожу начало письма, которое я предложил в письме Анастасии по e-mail сегодня 8-го июля 2014 года в 01:39 (MSK) отредактировать совместно!

"
Начальнику ГУ МВД России
по Свердловской Области
Генералу Полиции
Михаилу Анатольевичу Бородину

Россия, Свердловская область,620014, г.Екатеринбург, Ленина пр., 17

копия:  Заместителю Начальнику ГУ МВД России
по Свердловской Области ПолковникуПолиции
Романюк ВладимируАлександровичу
Россия, Свердловскаяобласть, 620014,
г.Екатеринбург, Ленина пр.,17

копия: Прокурору Свердловскойобласти

Государственному Советнику Юстиции 2 класса
ОХЛОПКОВУ Сергею Алексеевичу             почтовый адрес: 620219,Свердловская область,
г. Екатеринбург, ГСП-1036,  ул. Московская, 21
Телефон (343) 376-82-87,376-83-72

23-го июня сегогода мною в адрес фирмы ООО ТД "Электро-изолит" расположенной по
адресу: 620017, Екатеринбург, Шефская 2а, офис 6,( ООО ТД
"Электро-изолит" Тел: (343) 361-03-39 Факс: (343)368-76-94  www.el-Iz.ru) на основании информации расположенной в Интернет по адресу  http://www.el-iz.ru/
было отправлено письмо спросьбой отправить в мой адрес стержень текстолитовый . (письмо за №-1 прилагается).
В тот же день, представитель фирмы ООО ТД "Электро-изолит" Анастасия ….(https://e.mail.ru/message/14034902200000006926/)  уведомила меня о том,
что интересующий меня продукт:«стержень текстолитовый» имеется в наличии и  ООО ТД "Электро-изолит" готовы отправитьего в мой адрес любой транспортной компанией.
(письмо за №-2 прилагается);

На следующий день, 24-го июня 2014 года я написал Анастасии (представителю ООО ТД "Электро-изолит") о том, что, я готов перечислить им деньги за «стержень
текстолитовый» в том случае, если они отправят его мне посредством Почты России.
………………………… "

Ждем ответа от представителей ООО ТД "Электро-изолит" расположенной поадресу: 620017, Екатеринбург, Шефская 2а, офис 6,

Добавлено (08.07.2014, 04:01)
---------------------------------------------
ООО ТД "ЭЛЕКТРО-ИЗОЛИТ" 620017, г.ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. ШЕФСКАЯ, д. 2А, оф. 3.

 Производствокерамических электроизоляторов и изолирующей арматуры.

 Первичнаярегистрация от 11 апреля 2011 года, Инспекция Федеральной Налоговой Службы по
ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМУ району г. ЕКАТЕРИНБУРГА.

 Директор – Самедова Наталья Владимировна  На основанииссылки http://www.clubmetall.ru/ekb....214.htm
Самедова Наталья Владимировна реализует продукцию на сумму Годовой объем
продаж: 500 000 - 1 000 000 USD

однако при этом, на основании ссылки http://www.list-org.com/company/6705020За 2012 год прибыль компании составила 199 тыс. руб.

прикольно... Это я только начал "пробивать" тему... :-)

Сообщение отредактировал Blacksea - Вторник, 08.07.2014, 03:45
 
RZ9CJДата: Вторник, 08.07.2014, 18:08 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6786
Статус: Offline
Если отдадут -  можно будет отправить почтой России.
Почта от меня в 3 кварталах.


Сергей

Теория-это опыт миллионов людей,
выраженный в сжатой форме
 
Форум » РАДИО И ЖИЗНЬ » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Прошу помощи у радиолюбителей г. Екатеринбурга (Нужна помощь в отправке посылки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
br>
Copyright Cтудия ССР © 2024 Хостинг от uCoz