QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Суббота, 27.04.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: R9CDD, R9CBA  
Форум » РАДИО И ЖИЗНЬ » ПОЛЕЗНЫЙ СОФТ » Сервис от mail.ru (Достал спам.)
Сервис от mail.ru
rz9cf1Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 981
Статус: Offline
Приветствую! В последнее время достал спам, такое ощущение, что про меня всё знают. Как результат "всезнайства" лезет
контекстная "релевантная" реклама, которую не "гасит" даже uBlock Origin. Достаёт реклама трансиверов, "раций", ножей, часов, автомобилей,
барсеток...Провел "эксперимент": в личных данных на mail.ru  "М" (мужской пол) заменил на "Ж" (женский пол).
И....ООооооо.... "чудо" - в контекстной рекламе появились женские трусики, лифчики, платья, сумочки...!!!! Я удалил свой аккаунт с mail.ru.
Кто и как с этим "счастьем" борется? Или мы все и навсегда под колпаком и никуда не деться от "всевидящего" ока?


Олег. (Всю жизнь овца боялась волка, а съел её пастух).

Сообщение отредактировал rz9cf - Суббота, 15.02.2020, 14:12
 
UA9FYДата: Суббота, 15.02.2020, 14:33 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 651
Статус: Offline
Поставить отдельную почтовую программу, например the Bat и забить, на то, что сайт рекламирует. Или к браузеру прицепить приложение антиспам, не всё, но многое прибивает. Сейчас вижу, что здесь прибило 2 рекламы.

Анатолий
LO88wn
 
rz9cf1Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:47 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 981
Статус: Offline
Антиспам установлен, киллер рекламы установлен, блокиратор куков установлен. Я не про это, какать я хотел
на рекламу. Вопрос в том: кто смог "догадаться", читай: "влезть" в мой личный кабинет (который защищён достаточно
сложным паролем и который я сменил пару дней назад) и узнать, что я "сменил" пол?!!!!
То есть, mail.ru плюёт на Закон РФ о защите личных данных и тайны переписки! Сейчас изучаю почтовые сервисы Яндекса и
Гугла на предмет хищения личных данных.


Олег. (Всю жизнь овца боялась волка, а съел её пастух).

Сообщение отредактировал rz9cf - Суббота, 15.02.2020, 14:53
 
Форум » РАДИО И ЖИЗНЬ » ПОЛЕЗНЫЙ СОФТ » Сервис от mail.ru (Достал спам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
br>
Copyright Cтудия ССР © 2024 Хостинг от uCoz