QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Пятница, 03.05.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: RV9AJ, RA9FDR, R9CBA  
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ » СОРЕВНОВАНИЯ » Кубок Пермского края УКВ-2011
Кубок Пермского края УКВ-2011
RA9CCUДата: Суббота, 08.10.2011, 18:57 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Таблицу бы посмотреть полученных отчетов 2 тура.

Юрий
 
RM9CMДата: Суббота, 08.10.2011, 21:06 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1159
Статус: Offline
To RA9FDR. Сергей, хотелось бы узнать судьбу дипломов участников из 9С за Кубок Пермского края по радиосвязи на УКВ в 2010г.? На дворе уже 2011год. cool

Сергей, rm9cm ( mo07bf ; sv42) IC-9100 ; 144 - 17B2; 430 - Yaga 24el; 1300 - Yaga 49el ra3le; 3,5 - 30 - Gap Titan DX.
 
RK9ATДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:16 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
To RA9FDR Сергей, аналогичный вопрос.Честно сказать, как то не очень солидно получается, учитывая Вашу принципиальность и определенную авторитетность по данным вопросам. Часто киваете на 3 район, СРР и т.д....... А здесь ведь так просто, ЭЛЕМЕНТАРНО, расчитаться по долгам перед всеми, если уж взяли на себя обязательства, а не сочинять детские отмазки!!! Время было предостаточно.Аж ЦЕЛЫЙ ГОД!!! Не теряйте свое лицо. 73!!!

Юрий
 
RA9ARUДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:07 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
К стати, на эту же тему.
По итогам ПД -2011, организаторы теста из Казахстана ("Синегорье" и " FD-KZ" ПУСТЬ ОНИ ПРОСТЯТ МЕНЯ ЗА УПРОЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ ИХ СОРЕВНОВАНИЙ), уже подвели итоги, объявили и раздали награды и поощрения.
Я на работе на стену повесил две их грамоты. Сотрудники, увидев их, отмечают высокое качество, оригинальность!
Что полезно из этого опыта нужно взять организаторам тестов на УКВ в уральской (да и не только), зоне, это перенаправить часть затрат на оплату дизайна ДИПЛОМА, и оформление их электронных версий. А уж кто заработает эти ДИПЛОМЫ, скачает свой, распечатает, может в рамке сделать!
За счет этого будет поддерживаться на высоком уровне актуальность поощрений участникам, престижность соревнований. Помнится, в 9С есть способные оформить интересные трафареты дипломов и т.п. Можно даже объявить конкурс на лучший вариант. Дело за РО СРР и другими организаторами.
УКВ на Урале развивается. Нужно еще выше поднять престиж радиолюбительских, спортивных и административных организаций уральской зоны. К тесту 23.02 2012, в фонд поощрения разработчиков диплома я скоро внесу свой вклад к чему призываю и других радиолюбителей и не равнодушных земляков!
Успехов.
Виктор


Сообщение отредактировал RA9ARU - Воскресенье, 09.10.2011, 09:12
 
RM9CДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:39 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Статус: Offline
Кстати у меня к пермякам тоже есть вопрос? В декабре 2010г. у вас были дни активности на УКВ посвященные по моему, объединению пермской обл. с Коми - пермяцким округом и там необходимо было провести 25 связей с различными районами области для получения памятного вымпела и первым 50 приславшим заявки будет или медаль или монета юбилейная, прошу прощения я уже запамятовал. Я своим личным позывным RA9CQU и мы с ребятами коллективным позывным RU9CYT выполнили условия, отправили заявку и вошли в 50. С начала была информация что как только напечатают и отольют сразу же начнут рассылку. У меня ребята сначала постоянно спрашивали, а потом уже забыли. Может и не стоило вспоминать об этом, забыли и забыли?
Николай RA9CQU


Николай RM9C ex. RA9CQU, team R9CT ex. RU9CYT , Нижний Тагил
mailto:ra9cqu@mail.ru
 
RA9FDRДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:16 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (nik)
Кстати у меня к пермякам тоже есть вопрос? В декабре 2010г. у вас были дни активности на УКВ посвященные по моему, объединению пермской обл. с Коми - пермяцким округом и там необходимо было провести 25 связей с различными районами области для получения памятного вымпела и первым 50 приславшим заявки будет или медаль или монета юбилейная, прошу прощения я уже запамятовал. Я своим личным позывным RA9CQU и мы с ребятами коллективным позывным RU9CYT выполнили условия, отправили заявку и вошли в 50. С начала была информация что как только напечатают и отольют сразу же начнут рассылку. У меня ребята сначала постоянно спрашивали, а потом уже забыли. Может и не стоило вспоминать об этом, забыли и забыли? Николай RA9CQU

Не забыли. Найден другой спонсор и вымпелы находятся в печати. Буквально со дня на день будет получен тираж и начнётся рассылка. Юбилейные монеты не пропиты и лежат на полке. wacko

Добавлено (10.10.2011, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (BUNAR)
To RA9FDR. Сергей, хотелось бы узнать судьбу дипломов участников из 9С за Кубок Пермского края по радиосвязи на УКВ в 2010г.? На дворе уже 2011год.

Будет.


73!Сергей RA9FDR
 
RW4HWДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:47 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
А мне сегодня вручили Кубок за 2010 год,ребята из Перми в конце сентября ехали на хамфест в Воронеж через нас и завезли к Игорю RT4I.Вот сегодня мне его на работе торжественно вручил Фёдор UA4HLE,
соответствующие ритуалы будут вечером.Как-бы там ни было получать призы это всегда приятно,остаётся нам всем пожелать чтобы слово с делом не расходилось.Спасибо пермскому УКВ-активу и жду оставшиеся призы!
 
RM9CMДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:11 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Валерий, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Надеюсь с призами, наладится.R9CUM.

Сергей, rm9cm ( mo07bf ; sv42) IC-9100 ; 144 - 17B2; 430 - Yaga 24el; 1300 - Yaga 49el ra3le; 3,5 - 30 - Gap Titan DX.
 
RM9CДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:33 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Статус: Offline
To RA9FDR Сергей, спасибо за оперативный ответ и за то что есть надежда получить что-то. Это радует уже.
Николай RA9CQU


Николай RM9C ex. RA9CQU, team R9CT ex. RU9CYT , Нижний Тагил
mailto:ra9cqu@mail.ru
 
ra4sdДата: Среда, 12.10.2011, 23:31 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Отправил отчет за 2-й тур теста, в ответ получил это:
Quote
I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.
Please, do not reply to this message.
<9f-contest@mail.ru>: host mxs.mail.ru[94.100.176.20] said: 550 Message was not
accepted -- invalid mailbox. Local mailbox 9f-contest@mail.ru is
unavailable: user not found (in reply to end of DATA command)

Накануне на мыло Сергея RA9FDR (на майл.ру) сбросил отчет, но ответа что оно дошло или принято так же не получил.


73! RA4SD Aлексей Йошкар-Ола LO36wp
 
UA9DHДата: Четверг, 13.10.2011, 00:12 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
адрес для отчетов ; r9f-contest@mail.ru Перед 9 нет буковки" r "

Nick

Сообщение отредактировал UA9DH - Четверг, 13.10.2011, 00:14
 
ra4sdДата: Четверг, 13.10.2011, 00:55 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (UA9DH)
Перед 9 нет буковки" r "

точно, извиняюсь, скопировал неудачно...
Отправил по правильному адресу.


73! RA4SD Aлексей Йошкар-Ола LO36wp
 
RA9FDRДата: Четверг, 13.10.2011, 01:48 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Извините за задержку с подтверждением принятия отчётов.
Просто не было времени - в прошлые выходные мы проводили кубок края по охоте на лис и сейчас сижу пишу протоколы. Однако 62 участника нынче
К тому же, сегодня присутствовал на рабочем совещании в краевом РЧЦ по поводу выявления , пеленгации и деактивации помех и всего что с этим связано. А после заседания был небольшой обед по случаю 10-летия Пермского РЧЦ. Короче устал сильно dry

Кстати о птичках. если вдруг будет объявлено о проведении в июле или августе в одном неназваном регионе "открытого очного первенства края по радиосвязи на УКВ среди молодёжи" то кто-нибудь рискнёт привезти своих пионеров? Или нестоит заморачиваться с "открытостью"?


73!Сергей RA9FDR
 
Mega-ProffДата: Четверг, 13.10.2011, 09:22 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (RA9FDR)
Кстати о птичках. если вдруг будет объявлено о проведении в июле или августе в одном неназваном регионе "открытого очного первенства края по радиосвязи на УКВ среди молодёжи" то кто-нибудь рискнёт привезти своих пионеров? Или нестоит заморачиваться с "открытостью"?

У меня опыта маловато. Разве только если в ЧМ работать.
А так в этом году получаем позывной.
В 3-4 район не поедем.
Не представляю, как пионер(ка) будет узнавать, где основные направления густонаселенные радиолюбителями.
Особенно в неизвестном районе.

ЗЫ. Минимальный комплект:
Аппарат.
Антенна.
Мачта.
Редуктор.


RA9QAW Alexandr Kurgan
MO25pk


Сообщение отредактировал Mega-Proff - Четверг, 13.10.2011, 09:24
 
RA9FDRДата: Четверг, 13.10.2011, 15:18 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Протокол первого этапа кубка. Протесты принимаются до 24 октября.
Желающим оформить себе выполненые разрядные нормы вышлю копию протокола или выписку из протокола.
Прикрепления: _1___.xls (46.5 Kb) · __1___.xls (36.0 Kb)


73!Сергей RA9FDR
 
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ » СОРЕВНОВАНИЯ » Кубок Пермского края УКВ-2011
Поиск:
br>
Copyright Cтудия ССР © 2024 Хостинг от uCoz