QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Пятница, 03.05.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: RV9AJ, RA9FDR, R9CBA  
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ » СОРЕВНОВАНИЯ » ПД 2011
ПД 2011
RZ9CJДата: Пятница, 12.08.2011, 16:06 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6786
Статус: Offline
Quote (RA9MX4219)
прапорщик в отставке


Во - Серега объявился да еще разрешения почитать просит... :-)
Давай - расти до генерала


Сергей

Теория-это опыт миллионов людей,
выраженный в сжатой форме
 
RA9FDRДата: Пятница, 12.08.2011, 20:20 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (RV9AJ)
По моим сведениям заседание будет в сентябре. Вот тогда и будет зафиксировано выполнение всех нормативов, и наступит момент выполнения со всеми вытекающими последствиями.

Сергей ты неправ! В сентябре наступит момент утверждения протокола. А нормы выполняются в дату проведения соревнования. И об этом в протоколе чётко сказано.
Что самое смешное, я долго спорил с краевым спортагенством (ныне минспорт) на эту тему. Решилось всё элементарно - из агенства отправили запрос в минспорт рф о том с когда считать что время пошло. Ответ был чёткий и недвусмысленый - СО ДНЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ!
Придумку что со дня утверждения протокола придумала гераськина, чтобы оправдать затянутые сроки утверждения протоколов. По этой же причине Мастера могли получить лишь избраные. Все остальные физически не укладывались в сроки и получали отлуп.


73!Сергей RA9FDR
 
RV9AJДата: Пятница, 12.08.2011, 20:56 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Добрый вечер!
Сергей, я с тобой спорить не буду.
Да, действительно, в протоколе отмечается ДАТА ВЫПОЛНЕНИЯ НОРМАТИВА ( дата теста), ну и что?
По-моему я все уже сказал на эту тему выше.
По поводу запроса в Минспорттуризм - ты его видел? Ответ читал?
А вот положение о ЕВСК есть и утверждено приказом МСТТ , и там все написано,как я цитировал, и это придумала не Зоя Андреевна Гераськина, а чиновники министерства.
Могу еще добавить, что эту тему обсуждал и с новым начальником спортотдела СРР, и с председателем УКВ комитета, и с Владимиром RA6HLF, например.Ответ один - с даты утверждения результатов( читай протоколов).
Ты еще, помнится, писал здесь, что по "секретным данным" в этом году вообще разрядов-званий не будет из-за несвоевременной сдачи в МСТТ положения о соревнованиях на 2011 год ...
Тогда о чем разговор вообще?


73&GL! Sergey.
 
RA9FDRДата: Пятница, 12.08.2011, 21:10 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (RV9AJ)
По поводу запроса в Минспорттуризм - ты его видел? Ответ читал?

Да видел своими глазами. К сожалению копию мне не дали.

Quote (RV9AJ)
А вот положение о ЕВСК есть и утверждено приказом МСТТ , и там все написано,как я цитировал, и это придумала не Зоя Андреевна Гераськина, а чиновники министерства. Могу еще добавить, что эту тему обсуждал и с новым начальником спортотдела СРР, и с председателем УКВ комитета, и с Владимиром RA6HLF, например.Ответ один - с даты утверждения результатов( читай протоколов).

Вы очень вольно трактуете ЕВСК. С чего ты взял что дата выполнения нормы это дата подписания протокола? Нормы выполняются в день проведения соревнований!!! А за время пока протокол находится на утверждении я могу сломать ногу-руку или вообще сыграть в ящик. Если по твоему, то я уже будучи трупом выполнил норму wacko
Все эти заморочки, от того что президимум срр категорически невыполняет свои же нормы времени на судейство. И для отмазки придумывает отмазки. А люди потом матюгаются получив отказ из минспорта.


73!Сергей RA9FDR
 
RV9AJДата: Пятница, 12.08.2011, 21:45 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Сергей, я трактую так, как написано в Положении о ЕВСК и так как трактуют те, кого я упомянул выше.А ты прочитал С ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ?
Попасть под трамвай или умереть - судьба такая biggrin
Спор ни о чем cry
Дата выполнения норматива -дата теста -АКСИОМА, но это не означает, что срок подачи представлений - тоже начинается с даты теста.
Все эти заморочки, от того что президимум срр категорически невыполняет свои же нормы времени на судейство.
Ты об этих нормах где прочитал?Думаешь в других видах спорта федерации очень быстро собирают членов советов и утверждают все быстро? (Я имею ввиду всероссийские, которые все в Москве).Не смеши. biggrin Чиновники все - одного поля ягода(в большинстве) sad
Ладно, обещал не спорить...
Обещаю предоставить сюда более веские( с твоей точки зрения аргументы) по поводу сроков подачи документов.
73!


73&GL! Sergey.
 
RA9FDRДата: Суббота, 13.08.2011, 00:29 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (RV9AJ)
Сергей, я трактую так, как написано в Положении о ЕВСК и так как трактуют те, кого я упомянул выше
Сергей извини, но спорткомитет СРР в данном вопросе для меня не авторитет, ибо уже не раз замечены в мухлевании.

Quote (RV9AJ)
Думаешь в других видах спорта федерации очень быстро собирают членов советов и утверждают все быстро? (Я имею ввиду всероссийские, которые все в Москве).

Быстро - не быстро, но в положеные сроки укладываются. Сроки судейства всеросийских и международных соревнований по радиоспорту указаны в Положении о этих соревнованиях. По моим наблюдениям, только соревнования которые судит Игорь Григорьев укладываются в сроки. Все остальные просрачиваются. Вспомни ЧФО-2010, или КВ чемпионаты и кубки РФ до 2011г - ни одно неотсужено в срок! Под судейством я подразумеваю не только посчитать результаты и написать протокол но и утвердить его.
Кстати, раз уж ты заикнулся о других федерациях. Я тут с ними немного общаюсь, и у них нет такого беспредела. Наоборот, максимально стараются сократить сроки судейства - всё ради спортсменов! и только СРР относится к своим членам как к быдлу. Когда я рассказал ориентировщикам про сроки судейства ЧФО-2010 они охренели и сказали что если бы такое произошло у них, то это был бы последний тест президиума. Выгнали бы с позором! А у нас всё нормально, всё в порядке....
Quote (RV9AJ)
Обещаю предоставить сюда более веские( с твоей точки зрения аргументы) по поводу сроков подачи документов.

ОК. В свою очередь, я поставлю вопрос на ближайшем Совете ПКФРС, чтобы отправить официальный запрос в Минспорт РФ. Всё же Минспорт РФ как никак первоисточник и они ведь будут принимать ходатайства на МС.


73!Сергей RA9FDR
 
RV9AJДата: Суббота, 13.08.2011, 07:20 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Доброе утро, Сергей!
Я вчера официальный запрос в Минспорт РФ уже отправил, чтобы снять этот вопрос раз и навсегда.
Сам ведь знаешь, что официальная бумага- лучший "движок" во всех делах.
Мое обращение в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" должно быть зарегистрированно в течение трёх дней и направлено в зависимости от содержания в структурные подразделения Минспорттуризма России. Срок рассмотрения обращения - 30 дней с момента регистрации.
Ответ должен получить письменно на свой почтовый адрес.
Давайте и вы, ПКФРС, отправьте такой запрос.


73&GL! Sergey.
 
НовичокДата: Суббота, 13.08.2011, 07:20 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Привет всем!

Толку от крика после драки мало будет. Может на пару лет проигнорировать все эти мероприятия скопом? Молодежи сейчас нет. Представляете, объявлены соревнования и тишина!? Пообщаться можно и без тестов. Радикальных изменений можно добиться только радикальными методами. Я так думаю.

Сергей. RX9CHW.


RX9CHW
 
RA9MX4219Дата: Суббота, 13.08.2011, 07:31 | Сообщение # 219
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (RA9MU)
Читай , Сергей , читай . Я тоже тут , и не просто тут , а уже 2 недели живу в Нижнем Тагиле

Не понял!!!! Скоро один я в Омске останусь!!!:-)
Игорь, счастливой жизни на новом месте, пусть все у тебя будет, как задумал!
Quote (RZ9CJ)
Во - Серега объявился да еще разрешения почитать просит... :-)
Давай - расти до генерала

Привет, тезка!
А дедовщины тут у вас нет?:-)

PS А фыдра чего-то не хочет даже "здрасьте" сказать, зазнался, наверное, конечно, он же теперь пермское НАМское начальство, кто я для него!:-)
 
RA9FDRДата: Суббота, 13.08.2011, 18:00 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
to RA9MX: Привет микса!

to UA9FY: Сергей RV9AJ меня опередил. Посмотрим что ему ответят.


73!Сергей RA9FDR
 
RZ9CJДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:45 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6786
Статус: Offline
Quote (RA9MX4219)
Привет, тезка!
А дедовщины тут у вас нет?:-)


Не....есть только вступительный - в виде
ведра водки :-)


Сергей

Теория-это опыт миллионов людей,
выраженный в сжатой форме
 
RA9FDRДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:47 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (RZ9CJ)
Не....есть только вступительный - в виде ведра водки :-)

и ежемесячный в виде двух вёдер на соревнованиях


73!Сергей RA9FDR
 
UI8CMДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:08 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1424
Статус: Offline
КАЖДОМУ !!
biggrin


Игорь
 
RM9CДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:21 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Статус: Offline
RV9AJ, Сергей, посмотри в личку. У меня к тебе был вопрос.
73! Николай RA9CQU


Николай RM9C ex. RA9CQU, team R9CT ex. RU9CYT , Нижний Тагил
mailto:ra9cqu@mail.ru
 
RZ9CJДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:58 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6786
Статус: Offline
Quote (RA9FDR)
и ежемесячный в виде двух вёдер на соревнованиях


А люди здесь злые - напоить напоят - а утром похмеляться не дают


Сергей

Теория-это опыт миллионов людей,
выраженный в сжатой форме
 
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ » СОРЕВНОВАНИЯ » ПД 2011
Поиск:
br>
Copyright Cтудия ССР © 2024 Хостинг от uCoz