QRZ-E Сайт РАДИОлюбителей  Среда, 08.05.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: RV9AJ, RA9FDR, R9CBA  
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ » СОРЕВНОВАНИЯ » Чемпионат Свердловской области» (Соревнования)
Чемпионат Свердловской области»
MixДата: Суббота, 17.06.2017, 00:35 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Статус: Offline
Цитата RV9AJ ()
Георгий, без гугла ответ есть на сайте Минспорта Свердловской обл:http://minsport.midural.ru/index.php/fiz_calendar/87
Да,  Свердловчане... в этом году Вы даже не а кредитованы, чтобы спортивные звания выполнять...в различных соревнованиях.   Жаль...    В Мин спорте вашей области вообще ничего , на эту тему , не сказано.  Если Сведловск не аккредитован, и Пермь,  тоже. Вообще кому мы нужны? с кем соревнуемся?


73! Василий. RK9AY

Сообщение отредактировал Mix - Суббота, 17.06.2017, 00:53
 
RA9FDRДата: Суббота, 17.06.2017, 03:00 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
Цитата Mix ()
Если Сведловск не аккредитован, и Пермь,  тоже. Вообще кому мы нужны? с кем соревнуемся?В
В Перми аккредитация есть. Но у нынешнего актива нет задачи развития, ибо не для того им масква дозволила аккредитоваться... Обратите взоры на Вашу Челябу - там есть Великий и Могучий Развиватель - Победитель всего что есть в мире smile  Правда "развитие" он понимает весьма специфически... к сожалению...


73!Сергей RA9FDR
 
UA9CFHДата: Суббота, 17.06.2017, 07:16 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Offline
Цитата Mix ()
Да,  Свердловчане... в этом году Вы даже не а кредитованы, чтобы спортивные звания выполнять...в различных соревнованиях.

Оказывается акредитация не главное в этом деле надо еще и  чтобы судьи вовремя подтверждали свой статус в минспорта.
Кубок Урала 2016г  с МС  пшик получился .Все это "аккумуляторы " не заряжает однако.


Александр
 
RV9AJДата: Суббота, 17.06.2017, 08:28 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Доброе утро!
1. На сайте Минспорта РФ есть реестр аккредитованных федераций
http://www.minsport.gov.ru/sport....43
оттуда:
58 Радиоспорт 1450001411Я Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и
радиолюбительства "Союз радиолюбителей России" по Свердловской
области
06.12.2013 17/03-03 05.12.2017 145 66 01072 С Видим, что до 5 декабря 2017 РО СРР по Свердловской области аккредитовано.
2. Пермяки по итогам Кубка Урала 2016 оформили и уже получили МС.
3. Разговаривал по тлф с  одним из представителей федерации, и он заверил, что чемпионат будет, но как обычно регламент появится в последний момент. smile 
4. 12 Июня вступило в силу новое Положение о сп. судьях, где теперь судьям, с просроченным подтверждением достаточно сдать зачет и категория будет восстановлена. Т.е. от 1 и ниже проблема решается региональной федерацией путем организации приемки зачетов.
5. Сергей, не нужно судить о том, чего ты не знаешь даже на 1%. Работа тех, кто занимается нашим общим спортом зачастую и не видна, поэтому не нужно хаить ни Совет РО 9А, ни его председателя.
Ты вот устранился у себя в Перми, я тебя не осуждаю. Сам всегда говорю : устану, надоесть бодаться - скажу честно и уйду.

Всем здоровья, спортивного счастья и успехов в нашем общем хобби!


73&GL! Sergey.
 
UA9CFHДата: Суббота, 17.06.2017, 08:43 | Сообщение # 230
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Offline
wacko 
Минспорта РФ уже затрахало своими "понятиями", которые меняются каждые 2 недели...
Сперва вышел указ, что бывшие Республиканские и Всесоюзные категории считать Всероссийскими, затем вышел приказ что всероссийскую категорию нужно подтверждать каждые 4 года и каждые 4 года она присваивается Приказами Минспорта РФ, затем вышел приказ о том, что достаточно проходить аттестацию в своей Федерации...
У нас по такому же надуманному предлогу не присвоили МС за ВС "ОЗЧР" на КВ Александру RA9AP...
По-видимому, документы UA9CFH попали в такой же переходный период... 
У нас 2 судьи ССВК ещё "свежие", судя по всему вопрос был по моему ССВК - (СРК с 1984 года), но аттестацию во Всероссийской коллегии судей (в нашей Федерации - СРР) я проходил вовремя...
Сейчас, во избежание подобных ситуаций привлекли ещё двух "свежих" ССВК из Ставропольского края.  
Боюсь, что проще выполнить снова...

73 Юрий RG9A


Александр
 
radio9cДата: Вторник, 27.06.2017, 09:34 | Сообщение # 231
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
http://www.r9c.ru/sites/default/files/Tests/17_sv_reg.pdf
Регламент ЧСО.
Председатель РО пообещал найти финансирование, но награды будут скорее всего только к конференции


Сергей

Сообщение отредактировал radio9c - Вторник, 27.06.2017, 14:15
 
RV9AJДата: Четверг, 13.07.2017, 06:15 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Доброе утро!
Публикую заявленные результаты всех участников чемпионата.
Прикрепления: ZRES.doc (74.5 Kb)


73&GL! Sergey.
 
radio9cДата: Четверг, 13.07.2017, 18:25 | Сообщение # 233
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Вот это поворот... уж неужели группа МО среди свердловчан наберется...

Сергей
 
megaproffДата: Четверг, 13.07.2017, 22:37 | Сообщение # 234
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Статус: Offline
Как я понял, мои отчеты RF8R и UA9QDX не попали в сервис  9C.
Направив отчет на сервис  Чемпионат 9А, я был уверен, что отправляю отчет именно за 2 соревнования 9А и 9С.

Как я понял, оказывается, надо было менять регион, для отправки отчетов. в 9А 9С и Всероссийские.

Теперь я понял, что в сервисе есть недостаток: Нет кнопки: Соревнования всех регионов.
Прошу сделать видимость одновременно всех соревнований за которые идет прием отчетов.

Ну что ж поезд ушел.
надеюсь связи подтвердились обменом отчетов.

ЗЫ. Команда RF8R  выступила неплохо: было бы( ( cry  ) 23500 очков и это 4 место среди заявленных на 9С.


Александр RA9QAW Kurgan

Сообщение отредактировал megaproff - Четверг, 13.07.2017, 22:38
 
R8ACCДата: Пятница, 14.07.2017, 00:00 | Сообщение # 235
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата megaproff ()
Прошу сделать видимость одновременно всех соревнований за которые идет прием отчетов.

Жаль, что так вышло. Я в соседней теме и на forum.vhfdx.ru писал о том, что если участник хочется заявится для зачета в конкретном регионе, то необходимо отправлять отчет в этот регион отдельно, иначе он уйдет в чеклог.

Идея по доработке сервиса по данному поводу у меня давно вертится в голове, но пока руки не дошли. Идея такая: после отправки отчета в один регион предлагать список соревнований в других регионах, проходящих в одно время.


R8ACC, Николай, Челябинск.
73!
 
RV9AJДата: Пятница, 14.07.2017, 06:55 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Доброе утро!
Коррекция заявленных результатов. Удалена из группы МО радиостанция RZ9CF по причине технической ошибки участника при отправке отчета.
Прикрепления: 6753345.doc (73.5 Kb)


73&GL! Sergey.
 
RV9AJДата: Пятница, 14.07.2017, 07:03 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Цитата megaproff ()
Как я понял, мои отчеты RF8R и UA9QDX не попали в сервис 9C.Направив отчет на сервис Чемпионат 9А, я был уверен, что отправляю отчет именно за 2 соревнования 9А и 9С.

Александр, существующий порядок такой: отчет участника, направленный в адрес ГССК - это официальная заявка на участие в этих соревнованиях. Отчеты полученные по обмену от ГССК других соревнований всегда используются только для контроля.


73&GL! Sergey.
 
RV9AJДата: Вторник, 15.08.2017, 10:45 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Доброе утро!
Публикую текущие результаты Ч9С и проверенные отчеты участников.

Задержка вызвана тем, что организаторы пригласили совершенно напрасно участников из других регионов.
По сути в рамках ПД и так всЕ работают, с обменом отчетами проблемы нет, а вот судьям приходится дополнительно разыскивать отчеты для контроля станций из Казахстана, например, 4 района и т.д. 
Если бы это был открытый чемпионат, то дело другое, а в данном случае для чего эти отдельные итоги среди станций 9С и других?
Прикрепления: ITG__9.doc (241.0 Kb) · CHK_RU.txt (783.5 Kb) · CHK_OTH.txt (26.8 Kb)


73&GL! Sergey.
 
RV9AJДата: Пятница, 18.08.2017, 13:30 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Здравствуйте!
Публикую результаты Чемпионата, пока неофициальные.
Прошу просмотреть внимательно на наличие  возможных ошибок и сообщить мне в лс или в почту.
Прикрепления: pred_itog_9_2.0.doc (143.5 Kb)


73&GL! Sergey.
 
RV9AJДата: Среда, 23.08.2017, 07:39 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Доброе утро!
Получено "добро" организаторов на публикацию результатов под протесты.
Срок подачи определен Правилами в 10 суток, т.е. замечания и протесты будут приниматься до 3 августа.
Адрес: rv9aj@mail.ru
Прикрепления: 9236552.doc (143.5 Kb)


73&GL! Sergey.

Сообщение отредактировал RV9AJ - Среда, 23.08.2017, 07:55
 
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ » СОРЕВНОВАНИЯ » Чемпионат Свердловской области» (Соревнования)
Поиск:
br>
Copyright Cтудия ССР © 2024 Хостинг от uCoz